Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что написать в графе «Любимая музыка» Вконтакте?
Важно

Что написать в графе «Любимая музыка» Вконтакте?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Одной из граф, которую в социальной сети при заполнении профиля, является любимая музыка. Эта строка отражает индивидуальные интересы, увлечения и вкусы каждого пользователя. Отличия наблюдаются в жанрах и исполнителях, при чем очень редко они совпадают на разных страницах. Раздел о музыке находится во вкладке, куда можно перейди через «редактировать страницу». Далее перейти во вложение «интересы», где и вносится вся необходимая информация. После этого внесенные данные надо обязательно сохранить. Темы для вк помогут поднять Вам настроение.

Предпочтения

Данная строка предназначена для того, чтобы отразить пристрастия в музыке участника. Это проявляется в том, чтобы написать жанры музыки, направления, исполнителей, группы, песни, альбомы, имена композиторов.

Жанры могут делиться на рок, метал, классику, рэп, хип-хоп, популярную, фолк, лирику, клубную музыку. Все будет зависеть от уровня и масштабов фантазии каждого юзера. Значение имеет и то, кому принадлежит аккаунт. Например, девушки чаще всего вписывают такие стили и жанры, как поп, клубная, лирика, танцевальная, рокопопс и т.д. На страничках парней наблюдается приверженность тяжелой музыке, року и его различным версиям, а также хард-кору и металлу.

Гораздо реже встречаются сторонники классической музыки, среди которой выделяется произведения композиторов и различных оркестров.

Что написать?

Обычно пишут названия песен и их исполнителей, перечисляя их через запятую. Но заполнение строки можно начинать и с необычной, оригинальной фразы. Она может начинаться со слов «музыка, которая вдохновляет» или «которая нравиться». Далее надо указать песни, альбомы, исполнителей, из каких они стран.

Лучше разбить свои предпочтения по направлениям или странам, которая может делиться на отечественную и зарубежную. Последняя варьируется по континентам и странам. В первом случае, это европейская, азиатская, африканская, австралийская, южноамериканская или североамериканская. Во втором, испанская, французская, итальянская, балканская, греческая и т.д.

Для лучшей систематизации, все песни можно разделить по альбомам и годам, исполнителям и темам. Такого же принципа можно придерживаться при закачивании музыки.

Музыка для парней и девушек

Главное правило – быть честным и писать правду, поскольку большинство пользователей могут написать совсем другое. Это делается, чтобы привлекать внимание и накручивать подписчиков. Особенно это касается девушек, которые стремятся выглядеть привлекательными и неповторимыми. Но писать названия малоизвестных коллективов, не изучив их творчество, не корректно. Среди участников Вконтакте могут быть и те, кто знаком с деятельностью и репертуаром более глубоко. А для того, чтобы послушать новинки, вы можете скачать музыку с вк бесплатно.

Парни раздел музыка вообще могут проигнорировать, или написать какие-то общие фразы.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: