Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что надо знать о свадебном фотографе или секреты фотокниг
Важно

Что надо знать о свадебном фотографе или секреты фотокниг

Админчег Muz4in.Net Тэги




Рано или поздно наступает момент, когда через месяц или два ты будешь идти по ЗАГСу и под звуки марша Мендельсона, но стой...

Хватит мечтать. Ты подготовился к свадьбе? Заказал ресторан, оплатил счета, купил костюм? А про фотографа не забыл? Не забыл что после свадьбы, кроме колец на пальцах, как память об этом дне у тебя должна остаться свадебная фотокнига... Что это такое фотокнига?

Для начала выберем фотографа, который будет снимать всё торжество. Есть несколько правил, которые просто должен соблюдать свадебный фотограф.

1. Это скрытность и одиночество. Его никто не должен замечать - это главные, что упускают фотографы.

2. Не командовать, а ловить моменты. Постановочные фото всегда серы и бесчувственны... Ловить момент - вот основа хорошей фотографии.

3. Отвлекайся. Не акцентируй внимание на женихе. Кроме них кругом праздник. И небольшой фотосет котейки у ЗАГСа всегда разбавит свадебную фотокнигу.

4. Смелость. Никого не стесняться. Все сегодня рады, снимай всех...

5. Память. Фотограф, который забыл имя жениха и невесты это ... Как бы помягче сказать... Очень печально...

Это основы. И вот у тебя на руках куча красивых фотографий, спасибо фотограф, и что с ними делать. Правильно создай фотокнигу. Тебе поможет свадебная фотокнига - Принт-а-Тет, никому не нужны стопки, выбери нужные фотки и добавляй. Два щелчка и ты оформил заказ. Звони и забирай... Всё просто и красиво.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: