Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Что лучше читать книги или смотреть фильмы?
Важно

Что лучше читать книги или смотреть фильмы?

Админчег Muz4in.Net Тэги


С самого зарождения кино, фильмы были своего рода младшим братом в более интеллектуальной среде романов. Многие экранизации литературных произведений разочаровывают зрителей, а критики говорят: «Книга была лучше».

Какие же преимущества книг над фильмами?

  • Вы можете вообразить вещи так, как хотите. Книги позволяют представить персонажей, места и сцены такими, какими вы хотите их видеть.
  • Книги более подробны. Помимо подробного изложения сюжетной линии, книги объясняют мысли, возникающие в сознании персонажей при выполнении действия, что позволяет вам лучше понять их и глубже погрузиться в историю.
  • Вы можете читать книгу в удобном для вас темпе. Наслаждайтесь произведением медленно в течение нескольких недель или проглотите его за день или два.
  • Персонажи в книгах не могут быть испорчены плохой игрой. В фильмах очень часто блестяще проработанные персонажи не впечатляют из-за неспособности актера исполнять роль.
  • У фильмов ограниченное время для повествования. Хорошую историю невозможно рассказать в полной мере за два с половиной часа. У фильмов нет такого же бюджета, как у книг, бюджет книг – это воображение читающего.
  • Многие режиссеры настолько сосредоточены на заработке, что перестают заботиться о качестве своих фильмов.
  • Книги улучшают словарный запас. Вы не только занимаетесь развлечением, но и делаете полезный вклад в ваше развитие.
  • История, которую вы прочитали самостоятельно за несколько дней, останется в вашем сознании дольше.

Серия книг Я и Владан Марич Татьяны Поляковой

Татьяна Полякова – культовый автор незаурядных произведений в стиле авантюрный детектив. У писательницы множество интересных, захватывающих книг. Одна из популярных серий автора – Я и Владан Марич, которую вы можете прочитать на сайте, перейдя по ссылке https://tatyana-polyakova.online/series/ya-i-vladan-marich/. Всего серия состоит из пяти книг.

Произведения отличаются глубиной и отлично проработанным сюжетом, который захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Переживания главных героев, их эмоции, мысли и чувства переданы на самом высоком уровне. Ты поневоле начинаешь сопереживать персонажам: жалеешь их, в чем-то соглашаешься, где-то осуждаешь, но никогда не остаешься равнодушным. Непредсказуемость сюжета, неожиданные повороты в историях и жизненная философия – всё это делают Татьяну Полякову одним из самых читаемых и любимых всеми авторов.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: