Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Что делать, если брокер не возвращает деньги?
Важно

Что делать, если брокер не возвращает деньги?

Админчег Muz4in.Net Тэги


С каждым годом увеличивается количество площадок, которые предназначены для совершения сделок на финансовых рынках. Как быть, если выбранный брокер не выполняет свои финансовые обязательства, вам расскажут специалисты practicalbinary.ru. Ситуации с мошенничеством далеко не редкость. Если трейдеру "повезло" оказаться на SCAM-ресурсе, который создан исключительно для обмана, то вывести деньги, полученные в результате удачных сделок, будет непросто.

Для защиты финансовых интересов пользователей международные платежные системы MasterCard, Мир, Maestro и Visa внедрили процедуру chargeback - обратный перевод средств на счет отправителя. Но это не значит, что вернуть деньги от брокера является простой задачей. Сначала вы должны обратиться в свой банк с заявлением о возврате, приложить скрины подачи заявки на выплату на сайте брокера, скрины переписки с представителем площадки. Они призваны доказать, что брокер не придерживается клиентского соглашения.

Почему все так долго и сложно?

Право на чарджбэк регламентировано правилами платежной системы. Им можно воспользоваться в течение 540 дней после транзакции. Однако банки не слишком заинтересованы в возврате средств. Ваши деньги не были украдены аферистами: вы сами совершили платежную операцию и перевели средства на счет подозрительной торговой платформы. Если банковские работники не спешат решать вашу проблему, стоит обратиться за правовой помощью, воспользовавшись услугами надежного посредника.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: