Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Читаем везде: топ-10 приложения для чтения книг на смартофне
Важно

Читаем везде: топ-10 приложения для чтения книг на смартофне

Админчег Muz4in.Net Тэги


Людям, которые всерьез увлекаются чтением книг, очень пригодятся программы, позволяющие превратить свой смартфон под управлением ОС Андроид в полноценную книжную полку. Портал ANDERBOT.COM собрал в этом списке лучшие из представленных в открытом доступе приложений-читалок.

Итак, начинаем с конца

10 место в нашем списке заняла программа FBReader. Как видно из названия, рассчитано приложение на работу с файлами FB2, имеет поддержку 14 языков, а также разработчики регулярно обновляют программу.

Источник изображения - http://anderbot.com

На 9 месте – приложение Mantano Ebook Reader. Логичнее было бы поместить его на 10, так как в бесплатной версии приложения очень много рекламы, но приложение подкупает своим богатым функционалом, разнообразием настроек, поддерживаемых форматов и простотой управления книжной полкой.

8 место наш портал отдает читалке Aldiko Book Reader. Привлекает она своим олдскульным дизайном, а также стабильностью. Также программа работает с защищенными DRM книгами и имеет большое количество разных настроек. Лучший выбор для фанатов старой школы.

7 место по праву занимает всем известная читалка Moon+ Reader. Простота дизайна, разнообразие поддерживаемых форматов электронных книг и жестов для управления сменой страниц и режимов чтения. Однако очень быстро сажает аккумулятор.

6 место — NOOK for Android. Приложение позволяет читать журналы, облегчает чтение комиксов с опцией Zoom View, а также работает с файлами формата epub. В целом, никаких выдающихся возможностей это приложение не предоставляет.

5 место в списке отдаем приложению от Google: Google Play Книги. Среди достоинств этого приложения для чтения: встроенный магазин, огромное количество лицензионных и авторских книг, интуитивный и простой интерфейс и возможность делать пометки прямо в книге.

4 место – Wattpad. Огромная библиотека (более 10 млн книг на разных языках), в которой доступны и платные, и бесплатные версии книг – это делает программу поистине кладом для любителей чтения.

И вот вершина нашего топа: первые три приложения, каждое из которых представляет собой все лучшее из многочисленных представителей такого класса приложений, как программы для чтения книг.

3 место занимает программа Fabrik Cloud eReader. Большая библотека, поддержка различных форматов книг и бесплатная и удобная синхронизация с облачным хранилищем Dropbox для загрузки книг. Красивое оформление также добавляет плюс в копилку этой программы.

2 место. Приложение от производителя устройств-ридеров: Amazon Kindle. Большая коллекция эксклюзивно распространяемых книг, скорость работы и понятность интерфейса, отточенного годами, все это дает программе почетное второе место.

Источник изображения - http://anderbot.com/

И, наконец, самое лучшее приложение (по версии портала ANDERBOT.COM): Kobo Reader и 1 место нашего списка. Самая сбалансированная и вобравшая в себя все возможности приложений конкурентов, эта читалка позволяет превратить ваш смартфон в полноценную библиотеку с быстрым доступом к любой книге, а богатство настроек и функционала позволяют забыть о каких – либо затруднениях при чтении книг.

Естественно, этим списком приложения для чтения книг для Андроид не ограничиваются. Но мы рассмотрели и собрали в список самые лучшие приложения.

Читайте с удобством.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: