Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Чисто английское обаяние бренда Ted Barker
Важно

Чисто английское обаяние бренда Ted Barker

Админчег Muz4in.Net Тэги


История бренда Ted Barker - это наглядный пример того, что ничто не обеспечивает такой стремительный взлет, как сочетание национальных традиций с новаторскими маркетинговыми ходами. Если сегодня Ted Barker - это синоним стиля и аристократизма, то только потому, что с самого начала концепция бренда была сформулирована правильным образом. А поскольку бренд познакомил мир с элегантностью по-британски, не помешает в двух словах напомнить, что значит быть одетым "как денди лондонский".

Чисто английское обаяние бренда Ted Barker

Концепция Ted Barker и английская мода

Как рассказали нам в https://occasion.ru, британский подход к моде, особенно мужской, предполагает акцентирование не на декоре, а на силуэте и материалах. И потому рубашки, которые предлагал джентльменам из Глазго в далеком 1988 г. Рэй Кельвин (и с которых началась история бренда), безупречно сидели на любой фигуре и были пошиты из простых и одновременно дорогих материалов. Именно подчеркнутая внешняя простота при очевидной для тех, кто разбирается, высокой стоимости ткани является, начиная с 19 века, отличительной чертой нарядов английских аристократов.

Не экономя на тканях, Рэй Кельвин сэкономил на рекламе, умело используя неформальные каналы коммуникации (они же "сарафанное радио"). Опять же в этом есть нечто очень традиционное и очень английское: можно ли представить, чтобы принц Уэльский надел вещь, намозолившую всем глаза на рекламных билбордах?

А если добавить, что рубашку в магазинах Кельвина могли не только продать, но и при необходимости:

  • постирать;
  • высушить;
  • отутюжить.

То триумфальное восхождение нового бренда было предопределено.

Чисто английское обаяние бренда Ted Barker

Покоряя мир

Бренду и его владельцу потребовались 2 года, чтобы открыть магазин в Лондоне, и 7 лет - чтобы расширить линейку товаров, в том числе и за счет женских вещей. Но подлинный успех (и огромные прибыли) пришли к Ted Barker в 2007 году. Сегодня британский бренд - это не только элегантные рубашки (хотя они по-прежнему великолепны), но одежда всех типов, в том числе:

  • спортивная обувь;
  • сумки;
  • часы и даже парфюмерия (ни много ни мало - 16 ароматов).

Сегодня зайти в магазины Ted Barker (а дизайнерское оформление их таково, что в одном из них снимали эпизод фильма "Казино "Ройял" про Джеймса Бонда) могут жители почти всех стран Западной Европы, новозеландцы и американцы, австралийцы и сингапурцы. Бренд с чисто британской невозмутимостью расширяет свою сеть магазинов по всему миру, сохраняя при этом свои традиционные черты и принесшую ему удачу концепцию, а количество покупателей, желающих приобщиться к стилю по-британски, растет с каждыи годом. В России познакомиться с брендом можно в торговой сети магазинов Occasion - https://occasion.ru/catalog/ted-baker/ - прямые поставки из Европы по доступным ценам.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: