Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Чем уникальны фигурки Funko POP
Важно

Чем уникальны фигурки Funko POP

Админчег Muz4in.Net Тэги


Особенности фигурок Funko POP и их преимущества

Легендарные фигурки Funko POP – продукция именитой компании, известной с далекого 1998 года. Широкое разнообразие фигурок, повторяющих образы популярных персонажей кино, мультфильмов, компьютерных игр, аниме или комиксов, пользуется спросом не только среди детей и взрослых, но и среди серьезных коллекционеров. В каталоге Фанко Поп найдутся практически все известные персонажи. Проще перечислить тех, чьи образы присутствуют в ассортименте, чем тех, кого в нем нет. Распродаются Фанко Поп на ура. Каждая новая партия, поступающая в продажу, реализуется едва ли не в тот же день.

Почему фигурки Funko пользуются спросом?

Как уже говорилось, компания Funko существует уже более 20 лет. Но активный виток ее развития начался в 2005-ом после смены владельца и начала эпохи руководства Брайана Мариотти. Контракты с крупными киностудиями и издательствами комиксов вывели компанию на совершенно иной уровень. В ассортименте производителя появились различные игрушки, ставшие вожделенным объектом многих коллекционеров.

Внешне Funko POP представляют собой оригинальные образы персонажей в анимешном стиле «чиби» с большой головой и забавным непропорциональным туловищем. Даже самые негативные персонажи в подобном виде выглядят довольно милыми и привлекательными.

Купить фигурки Funko POP в Москве и в любых городах мира можно в двух вариантах. Высота стандартных изделий составляет 9,5 см. Увеличенные версии достигают 15 см и используются при воспроизведении образов наиболее значимых персонажей. Например, высоту 15 см имеют фигурки Халка или Железного Трона, образ которого взят из нашумевшего сериала «Игра престолов».

Для производства Фанко Поп используется винил. Приятный на ощупь материал характеризуется повышенной прочностью и практичностью. Он позволяет наиболее точно отображать черты героев и обеспечивать их первозданный вид на долгие годы.

Культовыми сериями фигурок Фанко, пользующимися максимальным спросом среди коллекционеров, можно назвать:

  • героев комиксов Marvel и DC;
  • персонажей из World of Warcraft;
  • мультяшных героев Disney;
  • образов из Игры престолов;
  • персонажей из Star Wars.

Именно с этих фигурок и рекомендуется начать сбор собственной коллекции Funko POP. Но не менее интересны и менее многочисленные серии, например, герои Гарри Поттера, персонажи Доктора Кто, птички и поросята Angry Birds и др. Найти такие фигурки довольно легко. Фанко Поп доступны в розничной торговле по всему миру.

Кроме уникальных фигурок персонажей, поклонники продукции Funko могут приобрести фирменные брелоки, футболки, лампы, чашки, наушники и прочее.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: