Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Чем порадовал киноманов год 2017
Важно

Чем порадовал киноманов год 2017

Админчег Muz4in.Net Тэги


Драматический вестерн, фильм с героями из детского конструктора и очередная экранизация комиксов Marvel — 2017 году есть что предложить поклонникам всех жанров кинематографа. Если вы не хотите пропустить самые ожидаемые новинки кино 2017 года, но не всегда находите время на поход в кинотеатр, добро пожаловать на киносайт. Здесь вы можете посмотреть новинки в высоком качестве без обязательной регистрации.

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Новая лента бывшего драматурга Мартина Макдона, снявшего такие картины, как «Семь психопатов» и «Залечь на дно в Брюгге», отличается от предыдущих режиссерских работ автора. Это трагедия с элементами черной комедии в духе настоящего вестерна. В центре сюжета — Милдред, дочь которой нашли изнасилованной и убитой год назад. Полиции так и не удалось продвинуться в расследовании, и скорбящая мать решает привлечь внимание шерифа своеобразным методом. Она арендует места на трех придорожных билбордах и размещает на них несколько фраз, которым суждено перевернуть привычную жизнь городка.

Игра Фрэнсис МакДорманд, исполнившей роль Милдред, отмечена «Золотым глобусом». Актриса также номинирована на «Оскар» за лучшую женскую роль. Помимо этого, картина претендует еще на несколько наград Киноакадемии, в том числе за лучший фильм и сценарий.

«Лего Фильм: Бэтмен»

Взрывное сочетание самого популярного персонажа комиксов и самого популярного конструктора просто обречено на успех. Новый фильм о Бэтмене, снятый в антураже леговского конструктора, получился по-настоящему бесшабашным и смешным. Известный супергерой предстает в картине в совершенно новом и непредсказуемом образе: он носит забавный халат, купается с надувным кругом в виде утки, а Джокер страдает из-за того, что Бэтмен не видит в нем реального противника.

Фильм стал дебютной работой режиссера Криса Маккея, предназначенной для трансляции в кинотеатрах. Это настоящий экшн с полными шуток диалогами, который могут смотреть и взрослые, и дети.

«Логан»

Очередной фильм культовой франшизы «Люди Икс» получился не совсем типичным. Это уже не просто боевик с массой зрелищных драк и спецэффектов, хотя они здесь, безусловно, присутствуют. Это настоящая драма о сложности выбора, о смене поколений и эпох. Стареющий Росомаха, мастерски сыгранный Хью Джекманом, снова один против всех в попытке защитить юную девочку-мутанта Лору Кинни (Дафни Кин). Кстати сказать, это девятая и последняя работа Хью Джекмана в роли Росомахи.

Фильм получился динамичным, зрелищным, эмоциональным и порой трогательным, а достоинства сценария были отмечены номинацией на «Оскар».


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: