Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Чем опасны игровые автоматы с большими джек-потом?
Важно

Чем опасны игровые автоматы с большими джек-потом?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Счетчики онлайн-казино www.azartnie-igry-online.com/777 привлекают сотни гемблеров ежедневно, 24 часа в сутки, 365 дней в году. Каждый хочет попробовать свои силы и выиграть многомиллионный приз. Обычно миллионы долларов разыгрываются в слотах с прогрессивным джек-потом.

Прогрессивные игровые автоматы непредсказуемы. В основе всего лежит генератор случайных чисел, по которому подобрать выигрышную комбинацию практически невозможно, только испытать удачу. Связано это с тем, что на большинстве слотов для выигрыша понадобится 5 одинаковых карт на одной активной линии.

На каких условиях разыгрываются большие призовые суммы в игровых автоматах?

Опытные гемблеры стараются работать на игровых автоматах с фиксированным джек-потом. Это объясняется недостатком прогрессивных видеослотов:

• Получить доступ к розыгрышу может только игрок с солидным бюджетом. Джек-пот разыгрывается с максимальных ставок, а для этого понадобится серьезная сумма.

• Количество линий и символов на прогрессивных автоматах традиционно больше. Поэтому вероятность того, что выпадет выигрышная комбинация, практически равна нулю.

• Игрок рискует слить огромное количество депозитов в поисках прогрессивного джек-пота. В то же время любой дилетант может с первого раза стать обладателем многомиллионного приза, а это уже несправедливо.

• Процент возврата игроку на прогрессивных автоматах достаточно высок, но это не означает, что гемблер получит выигрыш в краткосрочной перспективе. Это слоты, ориентированные на хайроллеров, пользователей, которые готовы тратить тысячи рублей в ожидании миллионов.

Какие игровые автоматы подойдут новичку?

Дебютанту в игровых автоматах стоит попробовать себя в классических фруктовых слотах. Это игры с интуитивной механикой, где нет скрытых карт, «подводных камней» и дополнительных бонусов. Все, что нужно сделать игроку, это сделать ставку и запустить вращения.

Выиграть больше обозначенной суммы на фруктовых слотах нельзя. При этом рассчитывать на победу можно даже со ставок в 5-10 долларов. Это оптимальный вариант для изучения мира видеослотов и для поиска подходящего автомата.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: