Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Человек теряет разум от сосисок
Глупость

Человек теряет разум от сосисок

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сорокасемилетний житель Великобритании, Дэвид Хардинг (David Harding), стал первым человеком в мире, который прошел терапию для лечения его болезненного пристрастия к сосискам.

Дэвид съедал по крайней мере, одну сосиску в день с тех пор, как ему исполнилось 5 лет. Он употребляет их в бутербродах, зажаренными на гриле или в качестве основного блюда. Ежегодно на удовлетворение своего пристрастия к сосискам мужчина тратить около 1 150 долларов США. Он даже купил специальный холодильник, где держит любимое блюдо про запас.

В прошлом году Дэвид решил, что он наркоман, правда, его пристрастие не касается таблеток или инъекций. Он «подсел» на безобидную для остальных еду. Его жена Сьюзен решила помочь ему и приготовила обед, в котором не было любимых сосисок Дэвида. В тот день мужчина вел себя, как сумасшедший, после чего решил обратиться за профессиональной помощью. В настоящее время он провел 6 встреч с врачами, потратив на них 3 100 долларов, но утверждает, что «он также далек от избавления от его странной зависимости, как и в тот день, когда он начал посещать консультации».

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: