Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Часы Zenith - символ точности, оставляющий соперников далеко позади
Важно

Часы Zenith - символ точности, оставляющий соперников далеко позади

Админчег Muz4in.Net Тэги


Марка, пережившая «кварцевый» кризис и появление новых титанов в индустрии вроде Rolex, не так давно отпраздновала свои полтора века от дня рождения. Фирма Зенит известна безупречностью конструкции хронометров (от навигационных морских до карманных и наручных моделей), инновационными решениями в разработке механизмов. И завоевала законное место под солнцем мировой популярности.

Создатели часов Zenith сумели успешно воплотить в жизнь множество новаций вроде сверхточных хронографов, репетиров, турбийонов. Об особенностях развития конструкторского идеала в виде механики от Зенит расскажут специалисты интернет-магазина Имидж.

1/10: Zenith любят точность

Zenith часы

В течение последнего полувека конструкторы Zenith подтвердили достижения своих предшественников. В позапрошлом веке бренд стал известен среди моряков флотов ведущих держав, нуждавшихся в безупречно работающих навигационных приборах. Позднее – среди поклонников карманных моделей. И на многих международных выставках призы Зенит были подтверждением славы компании.

А в конце 1960х хронограф производства Zenith стал выделять отрезки времени в 1/10 секунды. Такая точность была признаком передовых технологий швейцарских хронометров. Существенно позднее, но опять же в числе первых компания презентовала часы Zenith с визуализацией этой же десятой доли секунды.

Ассортимент уникальных моделей от Зенит

Наручные часы Zenith своим внешним и внутренним видом прямо отображают философию компании: дизайн и точность – всегда рядом. Многие брендовые модели прямо показывают пользователю начинку: скелетированный дизайн, несомненно, в моде. Немалым спросом пользуются роскошные хронометры с небольшим окошком в циферблате. Через него видна машинерия турбийона.

Дизайнеры Зенит в новейших моделях коллекции Эль Примеро вдохнули жизнь в экстравагантный стиль с вуалью технологичности. Цельный черный корпус с двумя маленькими циферблатами посреди, один из которых имеет скелетированный вид. Футуристический дизайн корпуса дополнен ремешком из стали и каучука.

Реальность покупки Зенит в Украине

Оригинальность дизайна способны передать и высокоточные Zenith производства Королевства Бельгия и соседки Швейцарии – Австрии. Оснащенные японскими калибрами, показывают удивительный уровень точности как для изделий с доступной с ценой. Корпус состоит из:

  • вулканического каучука;
  • нержавеющей стали;
  • сапфирового минерала.

Доступность таких часов – подарок современной эпохи возможностей для любителей швейцарской оригинальности от вечной марки Zenith.

Источник материала: http://vikna.if.ua/news/category/ua/2017/02/07/67387/view


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: