Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Часы - лучший подарок для мужа
Важно

Часы - лучший подарок для мужа

Админчег Muz4in.Net Тэги


Итак, приближается его день рождения, Новый год, День Святого Валентина, годовщина вашей свадьбы или серьезное повышение на работе. В году достаточно дней и поводов для того, чтобы подумать о подарке любимому мужу. Однако проблема выбора подарка и не проблема вовсе, если вы по-настоящему знаете своего мужчину и на самом деле хотите доставить ему радость.

Прежде всего, дорогие женщины, не стоит дарить своему мужу «подарок» для себя самой. Новая сковорода с текстом «Это тебе, милый! Представляешь, какие вкусности я в ней для тебя приготовлю?» - не самый лучший подарок для мужа. Особенно, если не хотите получить на свой день рождения или восьмое марта новые шины для его автомобиля или спиннинг!

Помимо этого, не стоит дарить бесполезные вещи и обижаться, не увидев на его лице восторга. Вот новый парень будет рад практически любому подарку как знаку внимания, а если и не будет, то виду не подаст, чтобы не портить не окрепшие отношения. С мужем дела обстоят совсем иначе: вы знаете друг друга давно, ваши отношения уже давно проехали «конфетно-букетную» остановку, поэтому о подарке стоит подумать более серьезно.

Вне всякого сомнения, хорошим подарком являются копии часов известных брендов. На оригиналы далеко не у всех могут найтись деньги, а вот качественная реплика и стоить будет гораздо дешевле, и смотреться будет шикарно, и наверняка порадует вашего супруга. Особенно желанным такой подарок окажется для деловых мужчин, которые уделяют внимание своему внешнему виду.

Не стоит беспокоиться о том, что копия будет выглядеть хуже оригинала. Для изготовления качественных реплик используются качественные материалы. Основная разница между оригиналом и хорошей копией заключается в том, что при их изготовлении не применяются драгоценные металлы и камни, а также оригинальные часовые механизмы. Внешне же копии часов Франк Мюллер отличить от оригинала смогут разве что специалисты. На часах можно сделать оригинальную дарственную гравировку.

Единственное, чего не стоит делать, так это слишком уж «розовых» надписей. Хорошо, если в тексте будет фраза или обращение, понятное только вашему любимому - это добавит подарку интимности и уникальности. Однако перегибать и писать что-то типа «Моему сладенькому пупсику» тоже не стоит. В конце концов, это деловой аксессуар, а не поздравительная открытка. Если коллеги «сладкого пупсика» увидят случайно эту надпись, его имиджу это может нанести непоправимый урон.

Очень оригинально смотрятся копии часов Ice Link. Часы от Франк Мюллер также подойдут любителям немного «разбавить» свой облик интересным аксессуаром. Надеемся, после прочтения этой статьи у вас, любящие и заботливые жены, станет одной заботой меньше.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: