Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Чашка для кофе в одноразовом пакетике Coffree
Фото

Чашка для кофе в одноразовом пакетике Coffree

Админчег Muz4in.Net Тэги


Одноразовые пакетики кофе или чая давно стали для нас частью обыденной жизни. Впрочем, для них все равно нужны обычные чашки или одноразовые пластиковые стаканчики. А вот группа южнокорейских дизайнеров предлагает значительно упросить этот процесс. Она предложила концепт под названием Coffree, представляющий собой одноразовые пакетики кофе, являющиеся еще и стаканчиком для напитка.

Концепт одноразовых стаканчиков для кофе под названием Coffree (симбиоз слов «coffee» и «free») создан дизайнерами Young-an Seok, Young-woo Choi и Se-ryung Nam для того, чтобы значительно облегчить процесс распития нами кофе в будничных условиях и уменьшить количество мусора, появляющегося при этом.

Coffree представляет собой одноразовый пакетик с кофе, сделанный из бумаги вторичной переработки. Она будет биоразлогаемой, но при этом достаточно плотной для того, чтобы не промокать в течение нескольких минут.

То есть, открыв этот одноразовый пакетик с кофе-порошком, вы можете его расправить и превратить в одноразовый стаканчик, куда и нужно заливать горячую воду. Причем, у Coffree будет специальный картонный ярлычок, выполняющий роль ручки, для того, чтобы вам было удобнее держать стаканчик, а ваши пальцы при этом не обжигались.

Таким образом, с одноразовой чашкой для кофе в одноразовом пакетике Coffree ваша обыденная жизнь станет чуть более удобной и чуть более чистой (не надо мыть керамическую чашку или не надо выбрасывать отдельно пластиковый стаканчик и отдельно пакетик). Впрочем, не стоит забывать, что, при желании выпить хорошего кофе, если есть такая возможность, лучше все-таки пойти в кофейню, а не глотать растворимый напиток, имеющий с реальным кофе сходство разве что в названии.



Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: