Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Чай в пакетиках для чайника
Важно

Чай в пакетиках для чайника

Админчег Muz4in.Net Тэги


Чайному пакетику более 100 лет. Столь полезное изобретение позволило всем любителям чая употреблять его без длительного заваривания. Первые пакетики были шелковыми. Сейчас этот материал заменяют на искусственный шелк, кукурузный крахмал, фильтр-бумагу. Удобным вариантом является чай в пакетиках для чайника. Такой способ фасовки актуален для приготовления напитка на определенное количество персон за один раз. Это могут быть гости какого-либо заведения, сотрудники офиса или просто большая семья. Если напиток качественный, то разница между заварным и пакетированным почти неощутима. Но стоит всегда совершать покупки в профессиональных магазинах, где предложена продукция проверенного качества. Интернет-магазин Coffee-Man специализируется на поставке и реализации чая и кофе розничным и оптовым клиентам. Вся продукция, представленная у нас, является оригинальной. Мы работаем с топовыми производителями, которые соблюдают технологии производства и подвергают свою продукцию сертификации.

Учитывая большой ассортимент и широкий диапазон цен на пакетированный чай, ошибиться в выборе легко. Стоит всегда сопоставлять цену и предполагаемое качество, соответствующее ей, дабы избежать негативных впечатлений от низкосортного чая. При условии покупки качественного чая Вы получаете исключительно пользу и положительные эмоции.

Давайте проанализируем пользу и вред чая в пакетах.

Полезен ли чай в пакетиках?

Как мы уже разобрались, полезным является только настоящий, качественный напиток. Ведущие производители никогда не используют при производстве синтетических веществ, усиливающих вкусовые и ароматические качества. Натуральный состав - гарантия того, что побочных эффектов ожидать не приходится.

Какой бы вы чай в пакетиках не выбрали - зеленый, черный, белый, травяной или фруктовый, внимательно изучите состав, описание сорта, обратите внимание на имя производителя и происхождение чая, наличие сертификатов качества. Не покупайте дешевый, иначе отдадите деньги за смесь чайной пыли и искусственных добавок.

Используя пакетированный чай, Вы всегда уверены в том, что в него не добавлено никаких посторонних веществ недобросовестными сотрудниками заведения общепита, или никто не набирал чай с пачки, к примеру, руками.

Пакетик для чайника - это минимум отходов. Использованный пакетик просто отправляется в мусорное ведро, и вам не нужно чистить чайник.

Тот факт, что в пакетах использована мелкая фракция листа или измельченное специально сырье, позволяет заварить почти мгновенно. Отметим, что такой напиток заваривается довольно крепким.

Если Вы сомневаетесь, что пакетированный чай - это хорошая альтернатива заварному, проанализируйте статистику. Около 80% употребляемого чая в Европе именно пакетированный.

Так чем же вреден чай в пакетиках?

Если чай произведен с нарушением санитарных условий, технологий и просто неответственным изготовителем, в пакетике Вы можете получить отходы в комбинации и искусственными добавками, призванными улучшить купаж. Последствия употребления такого продукта могут быть разными - от банальной аллергии до анафилактического шока или реакции сердечно-сосудистой системы, ЖКТ и других органов.

Известные бренды прилагают все усилия, чтобы отстоять “авторитет” пакетированного чая, используя при производстве сырье хороших сортов и сохраняя все полезные качества чая благодаря инновационным методам упаковки. У нас Вы можете купить в пакетиках для чайников от ТМ ISLA, Althaus, Totti Tea, Julius Meinl. Вся продукция отвечает европейским стандартам качества. Мы гарантируем хорошие цены и оперативность доставки.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: