Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Цена на Карепрост в России, или как выявить фальшивку
Важно

Цена на Карепрост в России, или как выявить фальшивку

Админчег Muz4in.Net Тэги


Цена в СПб на карепрост: как не купить поддельное средство подделку 

Препарат Карепрост для ращения и восстановления ресниц завоевал среди российских женщин заслуженную популярность. Главное его достоинство в практически стопроцентном эффекте. При этом цена на карепрост в России отнюдь не заоблачная. Во всяком случае, пользоваться препаратом гораздо выгоднее, чем постоянно наращивать и корректировать ресницы. Однако, популярность имеет и обратную сторону. В интернете появилось множество подделок с низкой концентрацией Биматопрост или вовсе сомнительного химического состава, которые могут только навредить. Как же распознать подделку?

Прежде всего, необходимо делать покупки только на сайтах, являющихся официальными представителями компании-производителя. Только такая покупка гарантирует высокое качество и стопроцентную эффективность продукции. Естественно, что цена в Москве на Карепрост на таких сайтах выше, чем у незнакомых продавцов, зато вы не рискуете собственным здоровьем.

Как изменилась упаковка Карепрост

Вот несколько признаков, по которым можно распознать новую версию настоящей продукции.

  • Фирменный логотип стал ярче и расположен несколько выше, чем у старых версий.
  • Непосредственно под наименованием препарата расположен серийный номер упаковки. Наименование Careprost также смещено вверх.
  • Серийный номер дается каждой вновь выпущенной партии продукции. Такая маркировка позволяет установить дату выпуска продукта.
  • Номер дублируется и внутри коробочки.
  • Название сыворотки, прописанное на флаконе, стало несколько светлее, что позволит отличить подлинное средство от фальшивки.

Еще несколько отличий

  • Штамп на оригинальность у подлинного препарата не всегда яркий и отчетливый, в отличие от подделки.
  • Для фальшивок цена в СПб на Карепрост слишком низкая. Судите сами: сложная технология изготовления плюс расходы на перевозку лекарства из Индии. Копеечная стоимость – это из области невероятного.
  • Часто качество печати на упаковке фальшивого препарата некачественное, с разводами и мелкими черными пятнами.
  • Флакон оригинального препарата имеет, в отличие от фальшивки, широкий ободок.
  • Если вы хоть раз видели форму настоящего флакона, вы отличите ее от подделки, так как в точности воспроизвести ее сложно. Иногда поддельная сыворотка расфасована в бутылочки из прозрачного пластика. Это прямой признак подделки!
  • В комплекте настоящего препарата имеется аппликатор для нанесения средства.

Никогда не покупайте сыворотку с рук. Вам могут продать не просто фальшивку, но и просроченное средство. А это не менее опасно для здоровья. Лучше всего делать покупки на проверенных сайтах. Не рискуйте здоровьем.

 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: