Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Царский отдых: Ресторан Летний Дворец
Важно

Царский отдых: Ресторан Летний Дворец

Админчег Muz4in.Net Тэги




Моему удивлению не было предела, когда в двенадцати километрах от Петербурга был обнаружен ресторанный комплекс под названием «Летний Дворец». Сказать, что это действительно дворец, значит не сказать ничего. Как выяснилось, этот проект был создан по старинным архитектурным чертежам восемнадцатого века и стал самым грандиозным воплощением российской строительной индустрии.

Посетив этот ресторан, мне стало понятно, чтобы изучить здесь все и все попробовать, стоит задержаться на несколько дней. Ресторанный комплекс собрал под своей крышей современный банкетный зал банкетный зал, который вмещает до восьмисот гостей, ресторан с высококлассной кухней и с интерьером дворцовой эпохи имеет собственную кондитерскую, где создаются кулинарные шедевры выпечки и десертов. С приятным удивлением мной был обнаружен каток, где можно отлично провести с семьей или возлюбленным. Также комплекс оснащен вертолетной площадкой, что выдвигает «Летний Дворец» в разряд совершенно уникальных.

Отдельно стоит упомянуть кухню ресторанного комплекса. Профессиональные повара высокого класса создают шедевры достойные гурманов. Основное направление, это русская кухня в комплексе с европейскими веяниями. Однако особенность в том, что здесь можно заказать национальное блюдо любой кухни - итальянской или китайской, украинской или кавказской, французской или мексиканской. Мастера кухни могут все!

Что касается обслуживания, то и тут мной было испытано приятное удивление. Уровень обслуживания, особенно во время проведения различных торжеств, находится на самой высокой планке. По желанию, для особого торжества можно выбрать форму обслуживающих официантов. Кроме обслуживания и кухни понравился уровень звуковой аппаратуры, световых устройств, наличие разнообразных программ и шоу.

Если захочется провести мероприятие на высоком уровне, то, несомненно, «Летний Дворец» - это то место, куда стоит обратиться. Здесь помогут с организацией торжества, подберут программу, помогут составить меню, и при этом будет окружать неподдельное внимание и забота сплоченного коллектива «Летнего Дворца».




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: