Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Быстрая доставка еды — ключ к успеху в любом бизнесе
Важно

Быстрая доставка еды — ключ к успеху в любом бизнесе

Админчег Muz4in.Net Тэги


Еда — это не просто одна из ключевых составляющих жизнедеятельности любого живого организма. Казалось бы, простой набор продуктов, не может привести ни к чему, кроме чувства насыщения и получения некоторого запаса энергии. Но на самом деле все не так просто.

Для современных людей еда — это возможность расположить к себе собеседника, особенно если это происходит в непринужденной обстановке. В процессе совместного ланча можно пообщаться на неформальные темы, найти общие точки «соприкосновения», зародить дружбу или хотя бы радушное приятельство. В таких условиях часто рождается доверие, симпатия и желание сотрудничать. Самое обычное употребление вкусной итальянской пиццы в стенах офиса с новым партнером по бизнесу обеспечивает 50% успеха заключения сделки. Главное — вовремя и хотя бы ненадолго отвлечься от формальностей, стать простым человеком ровно с теми же потребностями, что и у вашего оппонента. Еда объединяет и открывает целый ряд новых возможностей. Феноменально, но это факт.

В то же время холодная пицца вряд ли кого-то порадует. Угощение ею может послужить знаком неуважения и даже оскорбления партнера. Да и сотрудники, оставшиеся закончить важный проект, тоже не вдохновятся подобной пищей. Если большая часть времени проводится в офисе, быстрая доставка еды — это то, что нужно для поднятия настроения и повышения эффективности всех участников рабочего процесса.

Зачем нужна круглосуточная доставка

Иногда возникает вопрос: зачем нужна круглосуточная доставка, если все офисы работают до 20-22 часов? Ответ прост. Деловые люди часто страдают от дефицита свободного времени, а потому переговоры иногда приходится проводить даже ночью. Достаточно всего за 30 минут до встречи сделать звонок в службу доставки, и можно продолжать продумывать мероприятие.

Профессиональные курьеры в своей работе всегда придерживаются принципов:

  • сохранения качества еды (что возможно только при оперативной доставке);
  • вежливости и пунктуальности;
  • ответственности перед каждым клиентом.
  • Крайне важно время исполнения заказов, особенно в условиях частых пробок в Санкт-Петербурге. Только опытные службы доставки знают все возможные объездные пути и определенные хитрости, благодаря которым максимальное время ожидания в самых критических ситуациях может составлять не более 45-60 минут. Время решает в нашей жизни многое, а вкусная и свежая еда является отличным помощником в этом деле, и бизнес тому — отличный пример.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: