Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Букеты на заказ
Важно

Букеты на заказ

Админчег Muz4in.Net Тэги


Цветы — универсальный и беспроигрышный вариант подарка. Но букеты бывают разными, как и вкусовые предпочтения людей. Кому-то нравятся классические розы белого или красного цвета, а некоторые обожают нежные бутончики тюльпанов. Очень важно не просто подарить охапку цветов, а красиво оформить их в букет, который будет подчеркивать оригинальность подарка.

Но без опыта и врожденного чувства стиля сложно с первого раза создать достойную композицию. Поэтому многие предпочитают букеты на заказ, составленные с учетом пожеланий заказчика. Цветы могут не только демонстрировать нежные чувства, но и передавать важную информацию. «Говорящие» букеты могут сказать за вас о том, какие эмоции вы испытываете от общения с конкретным человеком. Посмотреть такие примеры букетов можно тут vl-shipovnik.ru Главное — делать выбор с учетом вкусов того, кому предназначаются цветы. Тогда букет вызовет лишь положительные эмоции.

Классические букеты на заказ

Классическими считаются следующие виды цветов:

  • розы;
  • хризантемы;
  • гвоздики;
  • герберы.
  • Классика всегда в моде и востребована. В последние годы популярны комбинированные цветы, но одной цветовой гаммы. Также к классике можно отнести полевые и садовые цветы, которые талантливые флористы умело сочетают с сухоцветами, веточками и другими декоративными элементами. Востребованы монобукеты и букеты из 2-3 видов цветов круглой формы. Классические композиции подойдут для малознакомых людей, женщин и мужчин, которые значительно старше вас или занимают высокие посты. Такие букеты имеют одно неоспоримое преимущество — при правильном уходе они могут сохранять достойный внешний вид до 10-14 дней.

    Букеты из экзотических цветов — модно и креативно

    Ценителей экзотики с каждым днем становится всё больше. Флористы любят экспериментировать с сочетанием редких цветов и зелени, удивляя клиентов. Композиции составляются с учетом совместимости растений. К сожалению, экзотические букеты не такие стойкие, как классические, но разница «жизни» в 3-5 дней с лихвой покрывается необычным внешним видов и оригинальностью.

    Мужчины еще несколько лет назад боялись подобных экспериментов с цветами. Классические розы или хризантемы были предметом выбора, особенно если букет предназначался дорогой женщине. Сегодня дарить только розы вовсе не обязательно: флористы вовсю намекают мужчинам на то, что вкусы милых дам со временем меняются, и нужно смелее экспериментировать, проявлять оригинальность. Однообразные букеты могут быть расценены как нежелание уделять время на выбор подходящих цветов. Напротив, если вы преподнесете экзотическую композицию, которую трудно купить в обычном цветочном ларьке, женщина наверняка оценит старания и проявленную смелость.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: