Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Будь мужиком, отправляй денежные переводы!
Важно

Будь мужиком, отправляй денежные переводы!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Даже самый занятой мужчина находит время для того, чтобы позаботиться о главной женщине в своей жизни. У тебя может не быть времени, чтобы звонить маме каждый день, но сделать ее жизнь максимально комфортной тебе по плечу. Мама много работала, чтобы дать тебе все самое лучшее – пришел твой черед много работать, чтобы дать все лучшее ей. Запомни: у мамы не должно быть тревог и проблем, которые можно решить с помощью денег. Это твоя зона ответственности. А если ты далеко и не можешь выяснить точно, чем ей помочь, возьми за правило: дважды в месяц отправлять денежный перевод мамуле. У мамы должны быть деньги – и точка.

Настоящий мужчина хеджирует риски: у него всегда есть неприкосновенный запас, который не даст ему пойти ко дну в случае форс-мажора. Ты можешь быть полным профаном в финансовых вопросах, но о том, как купить валюту по выгодному курсу, ты знать обязан. Нет времени объяснять: идешь на https://koronapay.com , сверяешь заявленный курс с курсом ЦБ РФ, убеждаешься, что это выгодно, и начинаешь формировать сбережения в валюте. У тебя должны быть деньги – и точка.

Каким бы ты ни был ребенком по счету в семье, ты должен стать тем самым братом, на которого всегда можно положиться. Старший может быть оболтусом, младший – бестолковым, твой брат-близнец может быть точно таким же, как ты, но и ему может быть нужна твоя поддержка – и ты должен знать, как помочь ему в любой момент. Родители умеют ждать – братья и сестры этому только учатся. Не испытывай их терпение и не заставляй сомневаться в себе: скачай мобильное приложение «Золотая Корона» и отправляй им денежные переводы онлайн. Будь современным, щедрым и надежным братом. У твоих родственников должны быть деньги – и точка.

Твоя женщина может быть ласковой кошечкой или проклятой стервой – это не играет роли, если ты ее мужчина. Пока вы вместе, ты ее обеспечиваешь. Если она обеспечивает себя, она – не твоя женщина. Если она обеспечивает еще и тебя – кто ты вообще такой и что ты здесь делаешь? Твоя любимая не должна ни в чем нуждаться ни одной минуты. Уезжая, закинь ей денег на счет. Потратила? Проинструктируй ее, как получить денежный перевод Золотая Корона рядом с домом – она должна чувствовать твою заботу даже в таких мелочах. У твоей женщины должны быть деньги – и точка.

Внимание, стабильность, надежность, честность, любовь, щедрость – это те качества, которыми должен обладать каждый мужчина. Развить их и реализовать в полной мере помогают возможности системы платежных сервисов «Золотая Корона». Когда-нибудь и про тебя могут сказать: «Он пользуется «Золотой Короной», а значит он – король!».




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: