Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Brusnika которую можно надеть
Важно

Brusnika которую можно надеть

Админчег Muz4in.Net Тэги




Одеваться надо не только красиво, но и практично. Да, это проблема. Красиво и недорого можно, но чтобы ещё и качественно и практично, с этим явно проблемы. Ширпотреб нынче модный, дешевый и относительно качественный, на первый взгляд.

Я, например, совсем не шмоточник. Вещей вроде бы много, но ношу я всего лишь пару джинс, несколько свитерков и курток. С обувью у меня вообще всё намного проще. Фактически, на каждый сезон у меня одна пара обуви. У меня никогда не возникало желания купить дизайнерскую одежду, потому что, по-моему, это всё те же китайские тряпки только с "Именем". Да, я понял за что я заплатил, когда куртка, которую я купил за девять тысяч в новогодние праздники позволила мне ходить в одной футболке и куртке при 20-градусном морозе. До этого, у меня были более дешевые куртки и тут я понимаю за что я заплатил.

Но проблема у людей больше не с одеждой, а с, как я их называю, "тряпками". Да, это кофточки, рубашечки, футболочки, штанишки, которые мы покупаем поддавшись непреодолимому импульсу. Мы покупаем так называемый эксклюзивный трикотаж, но эксклюзивный трикотаж не продается в H&M, в ТВОЁ и в прочих магазинчиках.

Есть молодые и стремительно развивающиеся российские торговые марки. Вот они уделяют внимание качеству трикотажа. Я предпочитаю, чтобы магазины отдавали предпочтение натуральным пряжам, таким как кашемир, шерсть, мохер и хлопок. А если марка обладает своим собственным современным производством, укомплектованным исключительно новейшим оборудованием, то зачем нам десять кофточек, которые не стоят и одной купленной в интернет-магазин вязаной одежды.

Нужно стремиться создавать первоклассную удобную одежду, не приносящей проблем в уходе, при этом сохраняя цены на низком уровне не теряя, при этом, в качестве. Да, таких марок сейчас немного и следить за ними надо в телескоп, потому что всё больше и больше магазинов сваливаются в попсу, в дизайнерскую попсу, которую могут оценить только подростки, которые покупают то, что разрекламировала звезда по ТВ или в Интернете.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: