Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Браслеты из натурального камня для мужчин
Важно

Браслеты из натурального камня для мужчин

Админчег Muz4in.Net Тэги


Браслеты из камня – это стильные современные украшения, которые можно подобрать как для милых леди, так и для мужчин.

Мужские браслеты сегодня – это один из модных трендов, делающих образ более брутальным и выразительным. Использование такого аксессуара дает возможность мужчине подчеркнуть свою элегантность и тонкий вкус. Изготавливаются мужские браслеты из таких камней как гематит, агат, бирюза, шунгит, змеевик, вулканическая лава, турмалин.

Дизайнеры предлагают множество моделей этих аксессуаров для представителей сильной половины человечества, среди которых можно найти оптимальные варианты для любого возраста и стиля.

Как носить мужские браслеты из камня?

Одна из актуальных модных тенденций предполагает ношение мужского украшения в комплекте с наручными часами. Очень стильно выглядят несколько браслетов из небольших круглых камней на одной руке в сочетании с тонким кожаным браслетом.

Очень эффектно мужские браслеты будут выглядеть в стиле casual в сочетании с белой рубашкой и джинсами. Вместо рубашки вполне можно надеть футболку-поло, а джинсы заменить классическими брюками.

Цвета и модели мужских браслетов из камня

Самые популярные цвета, используемые дизайнерами для мужской натуральной бижутерии – это черный, коричневый, серый, темно-зеленый. Также актуальны варианты, выполненные в белом цвете, например, из агата.

Популярны такие виды браслетов как:

  • Браслет на резинке – один из простейших вариантов, который вместе с тем, продолжает на протяжении многих лет оставаться очень актуальным. Бусины на нем располагаются рядом друг с другом.
  • Браслеты «шамбала», пришедшие из Тибета. Бусины из камня в таких украшениях оплетаются нитью или тонким кожаным шнуром, что позволяет создать оригинальное украшение, подходящее к любому стилю.
  • Браслеты «Чан Лу» - названы так в честь своего создателя. Бусины из камня располагаются на двух параллельных шнурах. Такие аксессуары изготавливаются достаточно длинными для того, чтобы их можно было обернуть вокруг запястья несколько раз.

Предпринимателям, которые занимаются розничной продажей украшений из камня, можно посоветоватьприобретать браслеты оптом не только для женщин, но и для мужчин. Это позволит расширить ассортимент и привлечь новую покупательскую аудиторию. Ведь все больше мужчин понимают, что выглядеть красиво и ухожено - значит выглядеть мужественно.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: