Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Большая диарама плотины Гувера
В мире

Большая диарама плотины Гувера

Админчег Muz4in.Net Тэги




Материал подготовлен при поддержке http://777igrovye-avtomaty.com/simuliatori-igrovih-avtomatov

А Вы знали, что без плотины Гувера Лас-Вегаса попросту бы не существовало? Быть может "Города греха", вообще тогда бы не было. Хорошо это или плохо - это отдельный вопрос. Что есть то есть, сегодня же мы поговорим о той самой плотине, которая питает этот ненасытный город.



Плотина Гувера сама по себе восхитительна. Стоит признать, что это гениальное творение мастеров-инженеров. Плотина - невероятно большое, удивительно красивое и безупречно построенное сооружение, которое появилось на свет всего за пять лет в 1930 году.



Плотина заняла единственно правильное место в регионе и именно здесь она может приносить штату и особенно Лас-Вегасу реальную пользу. Да, Вы можете посетить её самостоятельно, но мало кто знает, что у них есть возможность посетить эту плотину такой, какой она была в далёком 1930-ом. Вы можете увидеть старые железнодорожные пути, старые деревушки и даже Лас-Вегас. Я думаю, Вы уже поняли, что я говорю о модели, а точнее о подробнейшей диараме.



Сегодня, в стандартный тур-пакет по диараме включён короткий документальный фильм и знакомство с историей плотины и реки Колорадо. Да, современные музеи могут предложить Вам интерактив, тачскрины и прочую современную мишуру, но чтобы такое...



По ощущениям, Вы реально попадаете в 1930-ый, и отправляетесь на экскурсию по плотине и её округе, фактически находясь на высокой смотровой площадке, а перед Вами всё то, что за 80 лет ни капельки не изменилось. И это самое интересное ощущение.



Старое Выставочное здание (которое изначально использовалось в качестве штаб-квартиры для военнослужащих, защищающих плотину во время Второй мировой войны) была сохранено и недавно реконструировано. Справа от потрясающей статуи под названием "Крылатая фигура Республики", стоит это простое строение, которое часто пропускают вспотевшие и уставшие от жары туристы. Они даже не подозревают, что кроме кондиционера, внутри их ждёт незабываемое зрелище.



Пройдя через лобби, посетители попадают в небольшую комнату, оформленную в стиле старых американских театров. Здесь гостям заведения представлена огромная топографическая карта-модель ряда юго-западных штатов.



Крупные города, геологически важные места, различные плотины, водохранилища вдоль реки Колорадо придирчиво воссозданы здесь с удивительной точностью. Знающие люди найдут здесь такие места, как Гранд-Каньон или Долина Огня, которые с любовью воссоздали в диораме.



Вся местность потихоньку плывет перед Вашими глазами, пока монотонный голос гида рассказывает историю проносящихся мимо Вас мест. И правда, очень хорошее и тёплое место.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: