Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Бобровая струя - от чего помогает?
Важно

Бобровая струя - от чего помогает?

Админчег Muz4in.Net Тэги


От чего помогает бобровая струя? Настойка бобровой струи использовался нашими предками с давних времен для излечения целого ряда заболеваний.


От чего бобровая струя


Кастореум или бобровый мускус – вещество, вырабатываемое железами внутренней секреции бобров. Имеет консистенцию желе и отличается буровато-желтым цветом. Это вещество ароматического ряда, которое успешно применяется в народной медицине, косметологии и парфюмерном бизнесе. Отличается ярким дегтярным или мускусным ароматом.


Благодаря проведенным исследованиям, удалось выяснить, что компонентами кастореума (бобровой струи) является целый спектр химических соединений (около 50-ти), среди которых можно выделить: борнеол, бензойную кислоту, ацетофенон, бензиловый спирт, гваякол, крезол, этилфенол и т.д.


Когда речь идет о струе бобра, первое, что упоминается - это наиболее популярное средство для мужчин: улучшения потенции и лечение простатита. Действительно, при правильном применении, средство оказывает возбуждающее действие, наподобие «виагры», однако, он не имеет противопоказаний и побочных эффектов, а, наоборот, попросту восстанавливает нормальное функционирование здоровой мужской половой системы, а в лечении простатита вообще способен давть поразительные результаты, Главное - следовать назначенному курсу.


Оправдано использование мускуса и при других болезненных состояниях. Например:



  • при болезнях сердечно-сосудистой системы;

  • нервных заболеваниях;

  • головных болях и мигрени;

  • при травмах и ранах для ускорения заживления;

  • болезнях мочеполовой системы как мужского (простатит, аденома простаты, импотенция), так и женского организма (гинекологические заболевания, молочница, воспалительных процессах в органах малого таза);

  • гормональных нарушениях;

  • камнях и песке в почках, почечной недостаточности;

  • при нарушениях у суставно-костном аппарате;

  • кожных проблемах;

  • варикозе;

  • при депрессиях, апатии, нарушениях сна, снижении работоспособности;

  • при низком иммунитете.


И все это - далеко не полный список показаний к применению кастореума.


Правильно выбрать настойку струи бобра


Сегодня купить бобровую струю не составит труда. Однако, важно не ошибиться с выбором и осуществить покупку у продавца, которому можно доверять.Средство для мужчин


Мы предлагаем своим покупателям ряд преимуществ:


- 100 % натуральный препарат Альфа Мускус;


- добыча вещества производится в экологически чистом регионе страны;


- только чистый экстракт, без каких-либо примесей;


- честные цены;


- квалифицированный сервис и бесплатное консультирование;


- оперативная доставка по всем населенным пунктам страны.


Обращайтесь!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: