Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Благовещенская станица как место отдыха
Важно

Благовещенская станица как место отдыха

Админчег Muz4in.Net Тэги


Станица Благовещенская – тихий и спокойный курорт, который обычно выбирают семьи с детьми, пожилые люди. Найдутся тут развлечения и для любителей активного отдыха – как минимум поблизости есть Тамань и Анапа с просто огромным выбором возможностей. Непосредственно в станице вас ждут золотые пляжи, ласковое теплое море, интересные экскурсии, оборудованный аквапарк, площадка для полетов на параплане.

Все развлечения

Нравится Благовещенка кайтсерферам – тут можно вдоволь погонять по воде, оборудование в прокат предоставляется прямо на берегу. Популярен среди туристов дайвинг – погрузившись, можно посмотреть не только на флору, фауну, но и на затонувшие во времена Великой Отечественной корабли. Много в станице дайвинг-центров, обучающих всех желающих, включая детей.

Полет на параплане позволит посмотреть на курорт с высоты птичьего полета. Все воздушные прогулки осуществляются в сопровождении грамотного инструктора. Аквапарк «Олимпия» понравится детям и взрослым – к слову, оформлен он в духе Древней Греции. Горки и бассейны, разные аттракционы рассчитаны на посетителей всех возрастов.

Ну а если не хотите особо напрягаться, можно просто наслаждаться солнцем и морем, нежиться на мягком песке, заряжаться новыми эмоциями. Пляжи сложены смесью песка и перетертого ракушечника, поэтому на солнышке отливают настоящим золотом. Море очень чистое, вода прозрачная, стайки разных рыб подплывают к самому берегу. Заход пологий, что нравится туристам с маленькими детьми.

Достопримечательности

В станице Благовещенская их нет – не считая роскошных ландшафтов. Если любите экскурсионные поездки, попутешествуйте по окрестностям. В Тамани есть плантация цветов восточных сортов – она удивляет прекрасным видом все лето.

Много в регионе виноградников, есть заводы виноделия, куда организуются экскурсии (например, в Витязево). Дискотеки, бары в Благовещенской тоже есть, хоть и не очень много. Все лето ходят прогулочные теплоходы.

Где остановиться

Благовещенская станица отдых в которой востребован преимущественно летом, предлагает разные варианты размещения. Основные – дома под ключ, отели, частный сектор, гостевые дома. Все они имеют разную цену, условия размещения, поэтому каждый путешественник подберет оптимальный для себя вариант. Самым недорогим будет отдых в частном секторе – разного уровня комфортности, с кухней, стиральной машиной.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: