Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Благодарственные письма знаменитостей
Познавательное

Благодарственные письма знаменитостей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мэрилин, Монро, Элизабет Тейлор, Джон Леннон, Одри Хэпберн и даже Клайд Барроу (ага, половинка бандистского дуэта Бонни и Клайд) писали благодарственные письма. Ну, потому что в цивилизованном мире положено благодарить за какие-то вещи или услуги в письменном виде. Мы выбрали самые лучшие и трогательные записки, отправленные этими людьми.

ДЖОН ЛЕННОН

Однажды (в 1974 году) Джон Леннон заявился пьяным в лос-анжелеский клуб Troubadour, и ему отчего-то сильно не понравились находящиеся в тот вечер на сцене Smothers Brothers, он начал отпускать громкие и неприятные замечания в их адрес, перебивать, и вообще, мешать петь. В итоге завязалась драка, участие в которой приняли почти все, находившиеся на вечеринке, в том числе и актриса Пэм Гриер. На следующий день она получила письмо от Леннона:

"Дорогая Пэм,
Я извиняюсь за то, что был таким грубым, и спасибо за то, что не ударила меня.
Джон Леннон
P.S. Харри Нильссон тоже к этому присоединяется."

НИЛ АРМСТРОНГ

Когда вы отправляетесь на другую планету, хорошо, спутник Земли, очень неплохо, если скафандр, на вас надетый, хорошо справится со своей задачей и доставит вас обратно на родину целым и невридимым. Можно сколько угодно спорить, был ли на самом деле полет на луну, или нет, но письмо, которое отправил Нил Армстронг, человек, который впервые, говорят, на нее ступил, 25 лет спустя после того полета, действительно существует. Нил Армстронг написал слова благодарности EMU (Extravehicular Mobility Unit):

"В банду EMU:
Четверть века назад, или около того, я помнил, что эму - эта такая 6-футовая нелетающая птица из Австралии. И считал, что это правильное мнение.
Оказалось, что это - одни из самых фотографируемых космических объектов в истории. И совершенно без сомнений, самый фотогеничный. И, в не меньшей степени, их успех зависит от того, что они отлично скрывали тех уродливых личностей, что были внутри.
Но их истинная красота была в том, что они действительно работали. Они были тежелыми, надежными, и почти приятными.
Всем вам, кто их делал, я посылаю четверть века своих благодарностей и поздравлений.
С уважением,
Нил Армстронг" 

МЭРИЛИН МОНРО

Просто и такое бывает:

"Дорогой мистер фон Фуэльсдорфф:
Спасибо за шампанское.
Я его получила, выпила и стала веселее.
Снова спасибо.
С наилучшими пожеланиями,
Мэрилин Монро"

КЛАЙД БАРРОУ

Когда машина служит вам хорошо, то почему бы не написать благодарственное письмо производетелю, даже, если вы исполбзуете его продукт для того, чтобы грабить банки и убивать людей. Вот такое письмо пришло главе компании Ford Генри Форду от одного из самых известных бандитов в истории человечества:

"Уважаемые господа: -
Пока в моих легких будет воздух, я буду говорить, что за замечательную машину вы сделали. Я вожу только "Форды" с тех самых пор, как в мои руки попал первый из них. Спасибо за хорошую скорость и свободу от неприятностей, которые может дать только Ford, в отличие от других машин. Даже если то, чем я занимаюсь, не совсем законно, ведь никому же не повредит то, что я скажу, что лучшая ваша машина - V8.
Искренне Ваш,
Клайд "Чемпион" Барроу"

ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР

Энди Уорхол опубликовал серию портретов Лиз в 1963, но свою собственную, подписанную художником версию, Лиз получила лишь в 1977:

"Дражайший Энди,
Я так горда, что, наконец-то, получила твою "Liz" и спасибо, что так мило подписал ее для меня.
Люблю тебя.
Элизабет или Лиз
(или слава Э.У.)"

ОДРИ ХЭПБЕРН

Просто письмо от актрисы, человеку, который написал музыку к фильму, в котором она снялась:

"Дорогой Генри,
Я только что посмотрела нашу картину - ЗАВТРАК У ТИФФАНИ - для которой ты писал музыку.
Фильм без музыки, это, вроде как, аэроплан без топлива. Как бы то ни было, работа сделана, мы все еще на земле и в мире реальности. Твоя музыка подняла нас и заставила парить, Все, что мы не смогли высказать словами или показать действием, ты выразил за нас. И сделал это с такой фантазией, весельем и красотой.
Ты - самый хипповый кот на свете - и самый чувственный из композиторов.
Спасибо тебе, дорогой Хэнк
Много любви,
Одри."


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: