Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Безумно дорогие версии обычных вещей
Глупость

Безумно дорогие версии обычных вещей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Когда у Вас больше денег, чем нужно среднестатистическому человеку, продемонстрировать это могут не только Ваши дома и автомобили. Вообразите на мгновение, что Вы получили премию. Вы могли бы побаловать себя очень дорогим кофе вместо обычного растворимого или почувствовать себя действительно богатым и купить 4-слойную туалетную бумагу. Мммм... Мягкая! Но когда Вы отвратительно богаты, любая обычная вещь, которую Вы используете в своей повседневной жизни, может быть чрезмерно дорогой, и при этом даже не обязательно быть покрытой золотом или инкрустированной алмазами. Вот несколько чрезмерно роскошных повседневных вещей, которые заставят Вас в недоумении качать головой.

Хот-дог Juuni Ban (169$).



Мы обычно думаем о хот-догах как о быстром и дешёвом решении вопроса голода, но хот-дог Juuni Ban за 169$ не является ни быстрым и уж тем более дешёвым. Продовольственная транспортная компания из Сиэтла под названием Tokyo Dog с радостью предлагает отведать сей шедевр. Представленный миру в 2014, этот хот-дог обладает премией Гиннесса и изготовлен из самых дорогих компонентов в мире включая говядину вагю, фуа-гра, чёрный трюфель и икру. Единственным ингредиентом, который отсутствует, являются золотые хлопья, который производители рассматривали, но в конечном счёте решили исключить.

Если Вы хотите его прямо сейчас, Вам не повезло, потому что на приобретение ингредиентов уйдёт приблизительно две недели. Чтобы избежать угрызений совести по поводу Вашего безумного заказа, просто помните, что все доходы от этого хот-дога для гурманов идут в благотворительную организацию "Красный Крест".

Идеальный карандаш (311$).



Если Вы будете писать письма дорогими канцелярскими принадлежностями, это придаст Вашим словам больше ценности? Если Вы хотите вложить деньги в слова, предлагаем заказать карандаш за 311$, который изготовил немецкий мастер Граф фон Фабер-Кастел. Этот, предположительно, идеальный карандаш (как его называют) сделан из древесины калифорнийского кедра и "оборудован" сменной резинкой и точилкой, встроенной в расширитель с платиновым покрытием. Вы знаете, что это означает: теперь Вы реально будете бояться потерять свой карандаш. Также утверждают, что карандаш издаёт приятный аромат кедра, когда его точишь. Серьёзно, что может быть лучше?

У компании, которая делает роскошные письменные принадлежности с 1761, также есть линия шариковых ручек под названием "Pen of the Year" (некоторые из них позолочены), розничная цена которых стартует от 2 тысяч долларов.

Вода Kona Nigari (402$).



Вода является основной потребностью человека, поэтому поллитровые бутылочки с водой за 100+ рублей на полках кажутся, в наше время, безумием. Однако вода Kona Nigari разрушит Ваши представления о доступной для всех воды. Как Вам ценник 402$ за 750 мл воды, которая разлита в бутылку, не украшенную кристаллами и не сделанную из чистого золота.

Почему такая высокая цена? Вы удивитесь, но в бутылке не чистая альпийская вода, которую мы привыкли в подобных бутылках, а вода добытая с глубины в несколько тысяч метров на Гавайских островах. Вода, которую продают Hawaii Deep Marine Inc., помогает терять вес, снижает напряжение, тонизирует кожу и улучшает пищеварение. Возможно, она стоит своих денег, если действительно выполняет работу Ваших диетолога, дерматолога и гастроэнтеролога. Хотя мы в этом сильно сомневаемся.

Мыло с оливковым маслом Faiv Kei’s (817$).



Представим что у Вас в кармане лишние 817 долларов. Что бы Вы купили на эти деньги? Смартфон? Ноутбук? Как насчёт куска мыла? Да, Вы правильно прочитали. Тщательно обработанное в течение 6 месяцев, мыло с оливковым маслом от японской компании по производству элитного мыла Faiv Kei является одним из самых дорогих мыл в мире. Но, действительно ли это просто выброшенные на ветер деньги?

Faiv Kei гордится тем, что собирает сырьё по всему миру, особенно оливковое масло. Богатое олеиновыми кислотами и фенолами, мыло обладает антиокислительными свойствами, которые очень благоприятны для кожи. Оливковое масло также защищает и увлажняет кожу, также, как и большое количество заурядных разновидностей мыла. Кроме того, брусок мыла упакован в коробку с индивидуальным номером.

Эргономичный офисный стул Xten (2495$).



Сыты по горло неудобными офисными стульями из дешёвых материалов и с нерегулируемыми ручками и спинками? Ну, если Вы готовы отдать 2495$, Ваша проблема мирового масштаба будет решена. Эргономичный офисный стул Xten является автомобилем Феррари среди стульев: в конце концов, их изготавливает один и тот же производитель. Pininfarina — итальянская компания, которая представила этот стул, утверждает, что на его разработку было потрачено $1.5 миллионов. Такое ощущение, что они заново его придумывали.

Поверхность стула изготовлена из ткани Dynatec, того же самого материала, который используют спортсмены-олимпийцы. В его состав также входит Technogel, который приспосабливается к Вашему телу, уменьшая давление. А подлокотники регулируются нажатием кнопки.

Туалет Neorest 700H (6500$).



Многие считают, что их дом это их крепость. И как положено каждой крепости нужен трон, на которой хозяин будет сидеть несколько часов подряд... С газетой в руках. Из этого следует вопрос, является ли фарфоровое седалище разновидностью трона? Кажется, что Neorest 700H Dual Flush toilet от компании TOTO за 6500$ имеет право так называться. Компания, основанная в 1917 году, сделала своей миссией создание инновационных туалетов, которые сделают жизнь людей легче и позволят экономить как можно больше воды.

Туалет имеет несколько достаточно приятных функций. В унитаз встроен освежитель воздуха, подогрев сиденья и даже ночник (Вы наверняка испытываете затруднения, пытаясь найти туалет в темноте). Пригодный даже для королевских персон, этот туалет оснащён системой смыва под названием Циклон, которая содержит "трон" в чистоте, в отличие от Вашего стандартного туалета. Вы же знаете, как могут нагадить Ваши несчастные подданные. Возможно, самым большим плюсом в обладании этим туалетом является отсутствие необходимости опускать крышку и спускать воду, так как он делает это автоматически.

Соломенная панама (25000$).



Равная по цене годовой зарплате многих жителей России, Montecristi Panama Hat от Panama Hat Company Pacific стоит невероятные 25000$. За эти деньги Вы могли бы купить совершенно новый иностранный автомобиль, защищающий Вас от капризов природы. Однако, автомобиль за 25000$ не в состоянии подарить Вам стиль и чувство класса, как эти шляпы. По крайней мере, это — именно то, что Вы должны будете продолжать говорить себе, если Вы примете решение потратить эти деньги на долбанную шляпу.

Каждая шляпа, изготовленная из соломы, обрабатывается в течение трёх месяцев. Владелец компании, Брент Блэк, утверждает, что это — труд и искусство, которые объясняют столь высокую цену. Несколько богатых клиентов, включая Чарли Шина, купили по одному из этих идеально сотканных изделий. Это— именно та шляпа, которую Вы не захотите забыть на скамейке в парке!

Док-станция для iPod Aerodream One (560000$).



Готовьте лестницу, ведь пора… сконнектить Ваш iPod? С впечатляющей (и, откровенно говоря, отчасти абсурдной) высотой в 3.5 метра, AeroDream One от Jarre Technologies является самой высокой и самой дорогой док-станцией для iPod в мире. Эта акустическая система была представлена в 2011 году, и, да, она на самом деле стоит 560000$ и, да, в комплект также входит лестница. Гладкая цилиндрическая башня обладает выходной мощностью в 15000 ватт и усилителем с пятью каналами. Доступная в хроме, чёрном и белом цветах, изготавливаемая на заказ док-станция также совместима с iPhone и iPad.

Этот акустическая система может стать хорошим вложением денег, если Вы — невероятно богатый технологический наркоман с идеальным слухом, так как она может быть настоящим произведением искусства в Вашей гостиной. Но хвастовство наличием невероятно высокой док-станции для iPod кажется отчасти странным, правда?

Плавающая в воздухе кровать (1600000$).



Кровать обычно является той самой вещью, о которой люди больше всего мечтают после долгого трудового дня. Люди любят свои кровати. На протяжении всей истории кровать видела много интересных модификаций: водяные кровати, качающиеся кровати, двухъярусные кровати и даже вращающиеся кровати. Но ничего подобного не идёт в сравнение со смешной бессмысленностью обладания магнитной, плавающей кроватью, созданной архитектором Дженджаапом Риджссенэарсом для Universe Architecture.

Эта необычная и удивительная кровать парит на расстоянии в 40 сантиметров от земли и может выдерживать приблизительно 900 килограмм. Кровать висит в воздухе за счет работы мощных магнитов. Тонкие кабели препятствуют тому, чтобы кровать уплыла слишком далеко. Это также означает, что ничто на/в или вокруг Вашей кровати не может быть металлическим, но это достойная жертва, позволяющая сказать, что Вы обладаете самой близкой к ковру-самолёту вещью.

Материал подготовила GusenaLapchataya - Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: