Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Бесполезные изобретения
Познавательное

Бесполезные изобретения

Админчег Muz4in.Net Тэги


1 место:
Это вилка с сигнализацией того, что вы слишком быстро едите. Разумеется, всех в детстве учили, но тот кто плохо этому научился, решил сделать своё изобретение для регуляции скорости поедания пищи. У люди, которые купили это изобретение и ели быстро с этой чудо-вилкой, сразу же пропадал аппетит из-за очень громкого сигнала, громкость которого поменять нельзя.

2 место:
Не понятно, зачем был придуман этот прибор. Возможно для того, чтобы лучше просыпаться по утрам, при принятии водных процедур. Эта штука похожа на электрическую зубную щетку без функции зубной щётки, только ток там не заизолирован. Поэтому, когда вы вставляете трубочку в рот, вас тут же дергает током.

3 место:
Это изобретение для ярых болельщиков и фанатов своих любимых команд. Трафарет, чтобы писать на лбу логотип своей команды – его запатентовали в 1986-м.

4 место:
Два следующих места для любителей собак. Трубочки, в которые можно складывать уши собачек, чтобы они не висели.

5 место:
Также были официально запатентованы наручные часы для бульдогов.

6 место:
На первый взгляд кепка с биноклем: он закреплен под козырьком, так что не надо каждый раз поднимать руки к глазам. Правда, отковырять его от козырька нельзя, поэтому, если захотите посмотреть на то, что происходит поблизости, придется снимать кепку.

7 место:
Многие автовладельцы любят вести машину по жаре с выставленным наружу локтем. Но есть свои минусы при этом: руке может быть холодно от встречного ветра, и в руку могут попадать мелкие камушки.Так вот, чтобы этого не было, в Германии придумали длиннющую рукавицы, которые закрывают всю руку от пальцев до шеи. Рукавица крепится ремешками, а ладони остаются свободными. Единственная неприятность – согласно правилам дорожного движения Германии, ездить с высунутым в окно локтем категорически запрещено.

8 место:
Автомобильная сумка для наводнения. Это огромный пузырь на липучках, в который можно полностью упаковать машину, и она при этом сможет ехать. Правда, непонятно, как он поможет, если на улице настоящее наводнение и глубина луж полтора метра.

9 место:
Это изобретение пригодилось бы для лентяев-любителей рыбалки. В 1972 году умелец из Америки изобрел специальный воздушный шарик на ниточке, который сам тащит из воды крючок. Единственное, что вам нужно сделать – это нажать на кнопочку, и рыбка сама к вам прилетит.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: