Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Бесплатный игровой автомат Columbus онлайн без регистрации
Важно

Бесплатный игровой автомат Columbus онлайн без регистрации

Админчег Muz4in.Net Тэги


Классика игрового жанра – видеослот Columbus. Простой, удобный в управлении и обладающий хорошей отдачей, игровой автомат радует гемблеров не первый год. Чтобы начать игру, не придется скачивать приложение и устанавливать программы на ПК или телефон. Играйте с этой страницы без ограничений, в любое удобное время.

Параметры автомата Columbus

Характеристики слота простые, с клавишами разберется даже новичок. Игра ведется на 5 барабанах и 9 линиях. Имеются спецзнаки и рискованная игра. Можно запускать спины самостоятельно или довериться машине, включив авторежим.

Здесь нет отдельных бонусных игр и многообещающего джекпота, однако, это не мешает гемблерам получать удовольствие и прибыль в слоте.

 

Как запустить игровой аппарат

Чтобы активировать игру, необходимо выбрать количество линий и сделать ставки. После этого нажать «Старт» и ждать, что принесет фортуна. Раунды проводятся на виртуальные и реальные кредиты. В демоверсии оплачивать спины из собственного кармана не придется, в денежной, это – неотъемлемая часть. Расплачиваясь из собственного кармана, можно выводить призовые из казино.

Игровые символы видеослота Колумб

Центральная фигура - сам путешественник. Во-первых, заменит любую низкооплачиваемую картинку, чтобы принести прибыль игроку. Во-вторых, при выпадении, принесет повышенные множители. Корабль в данном случае, не просто символ, но и скаттер, приносящих фриспины. Другие изображения не столь ценны, однако также способны порадовать игрока небольшими призами, если выпадут несколько раз кряду.

Бонусная и риск-игра

Помимо бонусных бесплатных вращений, в игре предусмотрен риск раунд, способный удвоить последний выигрыш. Игрок активирует раунд по собственному желанию. От рискованной игры можно отказаться, если не готовы ставить на кон свое состояние.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: