Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Бескаркасная мебель
Важно

Бескаркасная мебель

Админчег Muz4in.Net Тэги




Без кресел или дивана сложно создать уютную комнату, призывающую отдохнуть или заняться любимым делом. Четкие формы имеют свое великолепие, но таится в них и опасность: например, во время веселых игр можно удариться об острый угол и получить травму. Безопасная обстановка - это когда в помещении находится бескаркасная мебель. Она представляет собой удивительное сочетание надежности, мягкости, комфорта.

Достаточно представить очаровательный пуфик, не только по цвету гармонично сочетающийся с интерьером, но и позволяющий расположиться в удобной позе на поверхности, не ощущая твердость стула, как открываются новые перспективы. Кресла в форме мешка, мяча или груши придают уникальность обстановке, делают ее разнообразной, способны поднять настроение яркой расцветкой. На основу надевается чехол, легко застегивающийся с помощью молнии, что позволяет снять его в случае замены или загрязнения и спокойно отправить в стирку, не боясь повреждений. Заменили на бескаркасном диване «одежку» на красочную, и вот уже в комнате появилось праздничное настроение.

Такая мебель не имеет жесткой основы, а, значит, на ней можно прыгать, играть, при этом риск получить травму сведен к минимуму. Пораниться или поцарапать пол - при наличии мягкой обстановки этого не произойдет; так вы и ребенок находитесь в полной безопасности, а внутри находится пенополистирол, являющийся гипоаллергенным наполнителем. Он достаточно твердый, чтобы при сидении не проваливаться в «яму», но одновременно перемещающийся, чтобы принять анатомическую форму тела, создавая удобное положение. Принимая индивидуальные очертания, бескаркасная мебель решает проблему комфорта.

Еще одним преимуществом становится вес - не более 20 кг., что позволяет при необходимости (во время уборки, ремонта, в случае, когда предстоящее событие будет проходить в другой комнате) перенести диван и кресла без лишних затруднений. Это гораздо удобней, чем массивные предметы, имеющие твердую основу и занимающие много места; тот же детский пуфик легко умещается в машине и может отправиться в путешествие вместе с ребенком. Представленная бескаркасная мебель на сайте divan-max.ua имеет веселые очертания, чтобы разнообразить обстановку, придать ей уникальный стиль и порадовать как всех членов семьи, так и гостей. Таким способом дом станет уютней, безопасным и готовым подарить приятные впечатления.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: