Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Беги, зомби, беги!
Глупость

Беги, зомби, беги!

Админчег Muz4in.Net Тэги




Если вы большой поклонник фильмов и видеоигр про зомби или всегда хотели узнать, каково жить после Апокалипсиса, у вас появился шанс сделать это. Для того, чтобы спастись от зомби, придется бежать по полю, где предусмотрено 12 естественных и искусственных препятствий: грязные канализационные трубы, забор из колючей проволоки и т.д. Кроме того, людей всюду подстерегают жуткие зомби.

Новомодная игра выглядит, как один из ночных кошмаров после просмотра фильма ужасов. Но желающих поучаствовать в ней - хоть отбавляй. Согласно правилам игры, нужно не только донести свои флаги здоровья до финиша, но и не попасть в лапы зомби, мечтающих вас сожрать. Разумеется, на самом деле они попросту отберут флаг, наличие которого сигнализирует о вашем исключительном здоровье. Как только игроки потеряют все флажки, они «погибают» и в постапокалиптическом мире правят зомби. Бегуны могут завершить гонку, если сами того пожелают, но никаких наград им, разумеется, не положено.

Организаторы забега заявляют, что перед гонкой все зомби бывают накормлены и обучены отбирать только флаги, а не мозги. Тем не менее, вам придется полагаться на скорость, стратегию и собственную хитрость, чтобы добраться до финиша.

Главный забег «Run For Your Lives» состоится в октябре этого года в Балтиморе, Великобритания. Если он окажется успешным, его проведут по всей стране.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: