Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Базовые советы стилистов по созданию модного образа
Важно

Базовые советы стилистов по созданию модного образа

Админчег Muz4in.Net Тэги




Создание стильного и идеального образа – это достаточно тяжелый труд, требующий длительных усилий. У известных людей для этого есть стилисты, которые объясняют им как именно одеться на то, или иное мероприятие, а обычной женщине приходится думать об этом самостоятельно. К счастью есть некоторые базовые рекомендации профессионалов создания модных и красивых образов, которые объясняют, как сочетать те или иные вещи, так чтобы это было действительно стильно. Советами делятся эксперты представляющие центр KODI. Ребята проводят курсы красоты, где они учат наносить макияж, делать визаж, прически, брови и наращивать ресницы и всё это предлагает учебный центр KODI.

Туфли

Одна из самых универсальных вещей в обуви – это туфли телесного цвета. Их можно сочетать практически с любыми юбками и платьями. Выбирая такие туфли, стоит обратить внимание на то, как они сочетаются с тоном кожи. Они должны максимально совпадать с ним, или же с тоном колготок, если он заметно меняет оттенок ног.

Брюки

Брюки стоит выбирать в зависимости от обуви, которая носится с ними, чтобы не возникало видимости длины не по росту. Расстояние от пола до низа штанов должно быть не больше пары сантиметров, соответственно, разная высота каблука требует брюк разной длины. Укороченные брюки и модные на данный момент джинсы скинни этому правилу не подчиняются.

Принты

При выборе принтов на одежде есть несколько правил, которые не стоит игнорировать. Одним из общепризнанных классических принтов стали вертикальные полоски. По мнению большинства стилистов, они действительно могут удлинить силуэт и вытянуть фигуру. Особенно актуально это для женщин не слишком высокого роста.

Яркие цвета

Одежда ярких цветов должна носиться с некоторой осторожностью, чтобы образ не резал глаз кислотными сочетаниями. Но ее можно укомплектовывать одеждой неярких, спокойных оттенков, что позволит выглядеть стильно и при этом заметно. Особое внимание стоит обратить на верхнюю одежду ярких цветов, такую как пальто, пуховики или куртки. Это позволит выгодно выделиться на фоне большинства людей, предпочитающих темные тона.

Аксессуары

Аксессуарами пренебрегать нельзя ни в коем случае, ведь именно они часто создают изюминку в образе или заставляют по-новому взглянуть на уже привычные сочетания. При этом, на выборе аксессуаров не стоит экономить, так как дешевые и неопрятные подделки могут полностью уничтожить впечатление от грамотно подобранного и стильного образа.

Акценты

Расстановка акцентов – это одна из важнейших стадий в процессе создания элегантного и стильного образа. Она позволяет сконцентрировать внимание окружающих на выгодных деталях внешности, и не обращать внимание на те, которые хочется скрыть.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: