Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
База под тени – с nyxcosmetic.com.ua!
Важно

База под тени – с nyxcosmetic.com.ua!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Каждая современная леди особое внимание уделяет своему образу. Качественный макияж является неотъемлемой частью создания красивого образа девушки.

Глаза – первое, на что мы обращаем внимание при встрече с новым человеком. Чтобы сделать глаза по-настоящему красивыми и выразительными, необходимо их подчеркнуть с помощью качественной современной косметической продукции.

Одним из косметических средств для глаз являются тени. Чтобы они не скатывались и равномерно ложились, необходимо приобрести специальную базу, что дает ровный тон.

Если Вы любите стойкий макияж, который будет красоваться целый день, и в конце рабочего дня не наблюдать на веках вместо теней одну жирную полоску, тогда база под тени – именно то, что Вам необходимо!

Если тени скатываются, это вовсе не означает, что Вы купили низкокачественную косметическую продукцию, просто Ваша кожа склонна к жирности. База под тени эффективно справится с этой проблемой и подарит красивый тон Вашим векам.

В чем преимущество такого продукта?

- легка и проста в применении;

- продлит стойкость макияжа;

- питает и защищает нежную кожу век, давая ей все необходимые микроэлементы;

Красивый макияж глаз обязательно станет залогом успеха и хорошего настроения для каждой женщины.

Принципы нанесения основы под тени

Прежде чем Вы воспользуетесь базой под тени, хотелось бы Вас ознакомить с главными правилами нанесения такого средства.

  1. Наносить средство необходимо исключительно на очищенную и увлажненную кожу век. Нанеся увлажняющий крем на веки, необходимо дать ей впитаться, для этого, подождите 10 минут, только потом наносите базу.
  2. Средство должно наноситься одним тонким слоем. Не стоит забывать, что поверх будут наноситься тени и большой слой базы только утяжелит макияж.
  3. Цвет базы необходимо подбирать тщательно, нужно чтобы она выглядела естественно и сглаживала все неровности.
  4. Наносится на область от линии ресниц верхнего века до бровей.
  5. Ни в коем случае не нужно заменять базу разными корректирующими средствами, иначе кожа подсушится и будет проявлять все свои недостатки.

Известная американская косметика никс представляет Вашему вниманию широкое разнообразие косметических средств, каждое из которых направлено на создание качественного стойкого макияжа.

Совершайте выгодные покупки в интернет магазине nyxcosmetic.com.ua, и Вас обязательно будет ждать успех!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: