Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Бассейновое оборудование в интернет-магазине HomeRobot
Важно

Бассейновое оборудование в интернет-магазине HomeRobot

Админчег Muz4in.Net Тэги


Оборудование для бассейна выполняет главные функции – с его помощью можно добиться идеального качества воды. Без установок фильтрации, дезинфекции и нагрева долго не просуществует ни один бассейн, вода прекрасная среда для размножения бактерий, она загрязняется песком, насекомыми, листьями, да и купающиеся вносят свой вклад. Существует перечень обязательных этапов водоподготовки, их надо неукоснительно выполнять.

противотоки

Компания ООО Хомробот несколько лет назад открыла интернет магазин бассейнов, оборудования к ним, здесь осуществляется продажа бассейнов нескольких видов, среди них надувные, каркасные, сборно-разборные, мини бассейны СПА от известных производителей Bestway, Atlantic Pools и пр. Установить такой бассейн не сложно, это можно сделать самостоятельно. Масса положительных эмоций от купания в нем вам обеспечена.

Основное оборудование для бассейнов - насосы, фильтры, нагреватели. В дополнительное включены системы освещения, развлекательные аттракционы и пр. Все они доступны у нас на сайте: http://homerobot.ua/pools_equipment/swimming_pool_equipment/

Фильтры и насос чистят воду механическим способом от песка, листьев, насекомых, Если в воде организован замкнутый цикл, она быстро освобождается от ненужных примесей, в ней равномерно перемешиваются химические средства очистки, она равномерно прогревается. Известные фирмы Emaux, Kripsol, Elecro, Hayward, Behnke предлагают фильтрующие установки изготовленные из современных, качественных материалов. Они оборудованы манометром, регулятором давления. Главным фильтрующим элементом выступает песок, однако можно использовать и картриджный фильтр, для небольших объемов чаши его вполне достаточно.

Насосы обеспечивают работу не только фильтров, но и развлекательных аттракционы. Хорош насос с префильтром, так как в его отсеке собирается плавающий в воде крупный мусор. Качественный насос способен без ремонта безотказно работать на протяжении многих лет. Это же касается и нагревателей – теплообменников, проточных электронагревателей.

насосы для бассейна

Кроме фильтрации, воду нужно регулярно обеззараживать, чтобы не допустить размножения опасных микробов, водорослей, чтобы рН воды соответствовал норме, в этом случае купание будет приятным и безопасным. Кроме химических реагентов на основе хлора, брома и пр. для дезинфекции применяется специальное электрооборудование, физические свойства которого влияют на качество воды. Озонаторы, хлораторы, излучатели кислорода, УФ установки и прочие системы эффективно повышают качество воды. Комбинация нескольких способов дает наилучший результат.

Если оснастить бассейн противотоком, фонтаном, водопадом, осветительными прожекторами, СПА-установкой, он превращается в собственный оздоровительный и развлекательный комплекс.

Если у вас есть желание оборудование для бассейна купить в магазине Хомробот, мы поможем вам оформить заказ. После оплаты, его быстро доставят в любой регион нашей страны.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: