Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Барану Берти запретили пастись возле церкви
В мире

Барану Берти запретили пастись возле церкви

Админчег Muz4in.Net Тэги


http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs237.snc1/8432_1259441648680_1308827792_729389_1408240_n.jpg

В Солтберне на северо-востоке Англии барану по кличке Берти запретили пастись рядом с церковью, пишет The Northern Echo. Соответствующее решение было принято местным церковным советом и представителями властей. Теперь хозяину Берти, 44-летнему Полу Тиди, в течение десяти дней предстоит найти новое место для животного. По словам хозяина Берти, баран пасся рядом с церковью в течение четырех последних лет. За это время к нему все привыкли и полюбили его. Местные жители говорят, что им нравится наблюдать за тем, как Берти пасется и поедает траву в церковном дворе.
Сам Пол Тиди утверждает, что пока не может придумать, куда ему перевести своего питомца. Заводчик отметил, что Берти привык к вниманию людей и не сможет пастись вдали от них.
Тем не менее религиозный совет счел, что баран стал слишком большим и толстым (его подкармливают местные жители, и он быстро набирает вес) и поэтому занимает очень много места. По словам представителей Солтберна, Берти запретили пастись у церкви ради его же блага - считается, что рядом с культовым сооружением барану находиться небезопасно.

Тем не менее, жители Солтберна выступили против запрета и выразили поддержку Берти. В социальной сети Facebook была создана специальная  группа, участники которой требуют позволить Берти пастись на старом месте. В группу к настоящему моменту вступили сто пять человек. 
источник Лента.ру

Вот Вы за какого барана: за Берти или за того, который его прогоняет?


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: