Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Азартные игры и знаки зодиака
Познавательное

Азартные игры и знаки зодиака

Админчег Muz4in.Net Тэги




Очень часто встречаются люди, которые невероятно успешны в рулетке, но отвратительно неудачливы в покере. Многие профессионалы астрологии и психологии уверены, что знак зодиака влияет и создаёт предрасположенность к тому или иному виду азартных игр. Как же найти свою игру, основываясь на знаке зодиака?

Овен

Это огненный знак и его носители очень импульсивные люди, которые стремятся занимать лидирующие позиции везде, в том числе и за столом. Чаще всего их девизом становится фраза: «Только победа!» и отсюда логический вывод – играть овнам следует в рисковые игры начиная от рулетки и заканчивая всеми игровыми автоматами.

Телец

Эрудиты и философы, тельцы всегда остаются в спокойном состоянии и никогда не волнуются. Им очень подходят рассудительные, логические азартные игры в карты. В покере они будут особенно успешны.

Близнецы

Всегда сомневающийся и колеблющийся знак. Желание сорвать джек-пот и страх всё проиграть постоянно борются в близнецах. Они переменчивы во мнениях и лучше всего они играют в видеослотах, рулетке и баккаре.

Раки

Эмоциональные, романтические и склонны к фантазиям, люди, родившиеся под этим знаком, постоянно мечтают сорвать большой куш. Они уже даже придумали, на что потратят деньги. Лучше всего у них идёт игра в рулетку, крэпс и все остальные, где самый большой джек-пот.

Лев

Гордый знак всегда делает большие ставки и не любит размениваться по мелочам. Для него игра – эмоциональное наслаждение. Лучше всего ему подойдёт покер без лимитов и любая рулетка.

Дева

Этот знак схож с тельцом. Он такой же задумчивый и философствующий, аналитически всё рассматривающий и предугадывающий события. Им, как и тельцам, особенно удачно удаётся играть в блэк-джек, покер и баккару.

Весы

Это крайне молчаливый и сосредоточенный знак. Его носители всегда знают, чего хотят от жизни. Они руководствуются девизом «Взять всё или не брать ничего». Наиболее удачливы они в рулетках, лотереях, покере и во всех игровых автоматах.

Скорпион

Этот знак любимец госпожи Удачи. Именно он успешнее и удачливее всего в азартных играх. Поэтому скорпион может играть во что угодно, однако должен быть аккуратен в ставках.

Козерог

Трудолюбивые и педантичные козероги могут быть успешными в любых играх, ведь упорности и мудрости им не занимать. Лучше всего они будут во всех карточных играх.

Водолей

Оптимист водолей всегда верит в себя и свой успех. Поэтому данному знаку будет сопутствовать удача во всех играх, если он подойдёт к ним с рассудительностью.

Рыбы

Мечтательные рыбы, погружённые в свои мечты играют не ради денег, а ради удовольствия. Они добьются успеха в лотереях, спортивных ставках и игровых слотах.

Источник - игровые автоматы вулкан онлайн

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: