Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Автомобильные привычки
Познавательное

Автомобильные привычки

Админчег Muz4in.Net Тэги


Хочу предложить заинтересованным лицам обсудить привычки, которые приобретают люди в процессе вождения автомобиля. Причем это касается не только курения или поедания пирожков –за рулем некоторые привыкли к более неожиданным вещам. 
Собственно к развитию всякого рода привычек провоцирует сама обстановка – стрессовая ситуация, особенно при езде по городу, постоянно меняющаяся картинка за окном, при этом уютное «домашнее» окружение и возможность делать все что хочешь, находясь наедине с собой.
Подборка небольшая, но возможно многим будет чем ее дополнить.
Ну и конечно бородатый Анек, освящающий тему: остановился на светофоре, в соседней машине девушка одной рукой красит губы, второй держит мобилу, я как увидел, так чуть бритву в кофе не уронил 


Автомобильные привычки

Прежде всего, от себя – мысль собрать в кучу материал закралась, когда я в очередной раз поймал себя на судорожном нажимании кнопки ручника на светофоре. Вот сколько за рулем, а уже поди лет 10, столько терзаю ручник на машине. 

Автомобильные привычки

Самое распространенное - это курение. Вреднее не придумаешь: прожженный пол и сиденья, вечно прокуренный салон, грязь от пепла на боковых стеклах и дверях – самое безвредное из возможного. С другой стороны, успокоить нервы, раскаленные поездкой через набитый пробками город, закурив сигарету, - непередаваемое удовольствие. 

Автомобильные привычки

Еда за рулем. С одной стороны, есть мнение что процесс жевание улучшает реакцию и повышает внимание. С другой стороны неожиданно раскрошившийся на брюки пирожок отвлекает от вождения почище минета. 

Автомобильные привычки

Ругань. Что лучше успокоит нервы за рулем, чем поток отборной брани адресованный собратьям по дороге? Причем в данном случае нет ни малейшей разницы, кто ты – М или Ж, не важен ни стаж, ни марка машины, ни собственно твоя правота в конкретной ситуации совершенно не важны. Все равно все вокругкозлыблятькудапрешьсука!!! 

Автомобильные привычки

Пение. Это занятие любят многие: мой дом моя крепость, и пофиг что машина прозрачная. Во-первых твои вокальные достижения никто не услышит, во-вторых это здорово расслабляет и помогает успокоиться.
А среди тех, кто не умеет петь, попадаются барабанщики. Это те ребята, кто или барабанят по рулю в такт музыке, или стучат по крыше высунувшись из окна. Причем это занятие многие спокойно совмещают с различными маневрами, поворотами, перестроениями и пр. Собственно руль крутить можно и одной рукой….


Автомобильные привычки

У меня имеется знакомый, считающий за рулем соседние автомобильные номера. Причем привычка непобедима, отвлечь его от этого занятия практически невозможно – все время движения человек сосредоточено пялится на номерные знаки, складывая их в уме. 
И конечно же многие люди находят время для разговоров по телефону, только садясь в автомобиль. А нередки, как оказалось, уже и случаи когда людям без телефона в руке в машине неуютно. 

Автомобильные привычки

Прежде чем дать возможность высказаться другим, отдельный реверанс дамам. Ибо по количеству занятий за рулем автомобиля, они оставили мужчин далеко позади: в машине можно красить губы/глаза, наносить лак на ногти, читать книгу, записывать куда-то какую–то фигню, или просто глазеть по сторонам.. 

Автомобильные привычки

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: