Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Автоматизация службы доставки: очевидные выгоды
Важно

Автоматизация службы доставки: очевидные выгоды

Админчег Muz4in.Net Тэги


автоматизация доставки

Ускоренный ритм жизни современных пользователей диктует особые условия для владельцев служб доставки готовых блюд. Обеспечить качественный сервис без задержек заказов в дороге, путаницы с ингредиентами и составом яств поможет комплексная автоматизация доставки.

Это система взаимоотношений между оператором приема заказов, кухней и курьером, которая в одной услуге способна совместить интересы владельца бизнеса и ожидания клиента.

Всегда в курсе дел

Автоматизация управления доставкой способствует сохранению высокой дисциплины и командного духа в коллективе предприятия питания. На основании синхронно обновляемых данных в каждом структурном подразделении, владелец бизнеса может изучить рентабельность службы доставки, поток заказов, время максимальной загруженности, динамику востребованности определенных блюд, чтобы спланировать дальнейшую стратегию развития. Система формирует отчеты по сменам, персонально по каждому работнику. Отследить нецелесообразное использование корпоративных средств теперь просто.

Управляющий персонал может организовать своевременную доставку блюд, приготовленных в разных точках и заказанных по разным каналам связи (на сайте, по телефону и пр.). Автоматизация логистики доставки способствует разработке оптимальных маршрутов для курьеров, тем самым снижает эксплуатационные расходы и необоснованные потери времени.

Система структурирует все заказы в единый сборный заказ по подразделениям (горячий, холодный цех, суши-бар и пр.) - никакой путаницы и неточностей даже в пиковые часы загрузки.

Клиент всегда доволен

Автоматизация службы доставки положительно сказывается на скорости и точности выполнения заказов. Пользователь получает несколько преимуществ:

  • вариативность способов оставить заявку - у оператора колл-центра, на сайте ресторана или веб-ресурсах по доставке еды. В любом случае, заказ будет сформирован выбранным исполнителем;
  • исчерпывающая информация о блюдах - калорийность, состав, а в некоторых случаях и данные повара;
  • точное время доставки. В системе регламентирован срок выполнения, упаковки и доставки всех блюд, никаких задержек;
  • персонифицированное отношение. Скидки, бонусы, накопительные баллы, поздравления с праздниками, отслеживание предпочтений - к постоянным клиентам особый подход.

По всем вопросам автоматизации службы доставки и кейтеринга в Казахстане обращайтесь к специалистам компании IDSoft (https://idsoft.kz/automatic/dostavka).


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: