Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Автомагнитолы и немного истории
Важно

Автомагнитолы и немного истории

Админчег Muz4in.Net Тэги




К хорошему легко привыкнуть. Появление смартфонов, нетбуков, планшетов, помещающихся в наших карманах и сумочках, подарило возможность смотреть видео, слушать музыку, где бы мы ни находились. Лишаться этой привычки не намерены и автомобилисты. В любой момент можно послушать новости или музыкальные композиции, включив, например, в салоне автомагнитолу.

Однако воспроизведение - явление обычное, а вот проигрыш видеофайлов посредством магнитолы с экраном не все водители могут себе позволить. Но суть не в этом. Потрясает тот факт, насколько далеко человек зашел в своем желании достичь абсолютного комфорта.

Стоит вернуться в 50-ые годы, чтобы понять, какой гигантский шаг сделан в этом изобретении. В этот переход на полупроводниковые элементы сделал доступным наличие приемников в любом автомобиле. Как видите, до современных автомагнитол еще далеко, но возможность слушать хотя бы радиопередачи уже появилась.

Все лучшее - из Америки? Наверное, ведь расширить границы возможностей этих устройств, оснастив их форматом граммофонных пластинок, смог Питер С. Голдмарк, сотрудник американский радиокомпании SBC.

Первая половина 60-ых годов - и водители авто становятся обладателями приемников для автомобилей со стереозвуком, автонастройкой частоты для качественного звучания. Вскоре усовершенствование стереоусилителя звука стало возможным преобразовать встроенный радиоприемник в магнитолу.

Приемник с электронной настройкой от компании Chrysler - настоящий прорыв автозвука. Популярностью у водителей пользовалась в 1980 и 1990-ые годы высококачественная продукция Sony, Pioneer.

Всегда на шаг впереди в производстве электронной техники, в частности автомагнитол была и есть компания Shuttle. Многие автолюбители успели убедиться в её надежности. Это устройство, удобное в управлении во время движения машины, исправно выполняет все функции, что заложены в нем.

Профессиональные автомагнитолы - достойная замена штатного устройства на более современное, отвечающее всем требованиям, как водителя, так и пассажиров. Прибор поддерживает и воспроизводит любые форматы музыки с различных носителей. Современные модели оснащены качественными жидкокристаллическими мониторами, имеющими широкий угол обзора. Стоимость остается доступна каждому водителю.

Автомагнитолы Shuttle и других производителей профессионально занимающимися лишь автомагнитолами - лучший вариант многофункционального «помощника» водителя и пассажира.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: