Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Авиабилеты Air Astana
Важно

Авиабилеты Air Astana

Админчег Muz4in.Net Тэги




Национальная авиакомпания Казахстана Air Astana обслуживает в своей стране наибольшее количество рейсов. Ее самолеты летают в крупные города Казахстана и России, столицы государств СНГ, многие аэропорты дальнего зарубежья. На сайте flight.kz/airlines/air-astana.html, входящем в портал flight.kz, можно приобрести билеты онлайн и подробнее ознакомиться с особенностями перевозчика.

Международные авиарейсы гармонично распределены между Европой и Азией. Чувствуется экономическая и политическая связь Казахстана с важными мировыми центрами. Предприниматели и государственные служащие легко доберутся прямым рейсом в Лондон, Амстердам, Франкфурт, Стамбул и Дубай, в течение наскольких часов окажутся в Пекине, Дели, Бангкоке или Гонконге.

Основные аэропорты для вылета находятся в Астане, Алматы и Атырау. Казахстан и Россия - огромные страны с малой плотностью населения, поэтому авиатранспорт - естественное и наилучшее решение транспортной проблемы. В 21-ом веке Астана и Москва оказываются близко.

Внушительный парк самолетов Эйр Астана представлен современными моделями: Boeing, Airbus, Embraer, Fokker. Воздушные корабли вместительны, надежны и бесшумны. Путешествующие бизнес-классом могут рассчитывать на высший уровень комфорта и эксклюзивное обслуживание. Почти все бортпроводники - женщины, владеющие иностранными языками. Всего в компании работает почти тысяча сотрудников.

Созданная в 2001-ом авиакомпания имеет представительство в Москве. Но и в Казахстане ее сотрудники прекрасно владеют русским языком, при необходимости легко получить консультацию о ценах, наличии билетов, направлениях вылета и многом другом.

Национальный перевозчик Казахстана - единственная в СНГ авиакомпания, получившая оценку в четыре звезды за качество сервиса. Это говорит о многом.

Как приобрести билеты?

Портал flight.kz посвящен авиаперевозчикам Казахстана. Сайт flight.kz/airlines/air-astana.html предназначен для заказа билетов на самолеты компании Эйр Астана. Покупатель выбирает аэропорты вылета и прибытия, сроки (допустимые рамки составляют три дня).

Доступны билеты эконом- и бизнес класса. Дети до 12 лет и младенцы до 2 лет путешествуют с существенной скидкой. Отдельное предложение - молодежный тариф для пассажиров эконом-класса возрастом 12-25 лет.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: