Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Авиа доставка из Китая для малого бизнеса Украины
Важно

Авиа доставка из Китая для малого бизнеса Украины

Админчег Muz4in.Net Тэги


Авиадоставка грузов из Китая в Украину - наиболее востребованная услуга в ходе коммерческого сотрудничества с Поднебесной. Речь идет о простом и одновременно надежном способе транспортировки товаров, который характеризуется минимальными сроками реализации вкупе с высоким уровнем сохранности продукции.

Авиадоставка из Китая - ключевые нюансы

Данная услуга востребована у представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Доставка авиа из Китая популярна и у частных лиц, предпочитающих международный шопинг без задержек. Стоимость воздушной транспортировки формируется индивидуально в зависимости от ряда факторов - объема, веса и плотности товара, адреса отправления и прибытия и пр.

Преимущества услуги:

1. Оперативность. Авиа доставка из Китая в Украину осуществляется с минимальными временными затратами. С помощью самолета можно доставить товар из Поднебесной в СНГ в 5 раз быстрее, чем на морском судне.
2. Сокращение расходов. Услуга исключает затраты, связанные с временным хранением и оплатой промежуточных складов.
3. Уровень сохранности. Авиаперевозки из Китая сулят максимальную степень безопасности для любых категорий грузов - услуга исключает дополнительные досмотры и контактны с посторонними лицами.
4. Находка для скоропортящейся продукции. Авиа доставка грузов из Китая позволяет предпринимателям, занимающимся экспортом скоропортящихся продуктов, транспортировать грузы с минимальными рисками. Речь идет от транспортировке рыбы, медикаментов, морепродуктов.

Сохранность перевозимого объекта на борту самолета обусловлена наличием строгой маркировки продукции. При этом нужно учесть высокую стоимость услуги, которая придется кстати преимущественно для дорогостоящих объектов. Плюс, не обойтись без бюрократических проволочек.


Нюансы оформления

Чтобы оформить транспортировку товаров на борту самолета, необходимо заручиться счетом-фактурой для груза, а также рядом сертификатов соответствия, разрешениями и лицензиями. В обязательном порядке нужно оформить страховку. Чтобы сократить расходы в ходе авиадоставки, можно консолидировать перевозимые объекты. Это можно реализовать силами транспортных и курьерских служб. Консолидация подразумевает объединение поставок различных заказчиков.

Можно сэкономить, перевозя сразу всю крупную партию продукта. Такой вариант дает возможность уменьшить себестоимость единицы продукции, что актуально исключительно для крупного бизнес-сегмента. Обратившись к профессионалам, можно не хлопотать об самостоятельной подготовке сопроводительной документации и составлении логистических схем. Эти задачи успешно решат квалифицированные менеджеры, гарантирующие выгодные тарифы в ходе сотрудничества.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: