Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Audi Q7 – роскошное авто для семьи
Важно

Audi Q7 – роскошное авто для семьи

Админчег Muz4in.Net Тэги


Появление в 2005 году полноразмерного кроссовера Audi Q7 сразу привлекло к себе внимание не только автолюбителей, предпочитающих машины именно этого немецкого бренда, но и людей, желающих приобрести роскошный семейный автомобиль. Стоит отметить, что этот премиальный SUV полностью оправдал ожидания своих конструкторов и дизайнеров. Большое багажное отделение и возможность установки третьего ряда сидений, где с комфортом разместятся дети (или пассажиры, ростом не более 160 см) – это в совокупности с просторным, комфортабельным салоном, является прекрасным вариантом транспортного средства для семьи.

Поэтому не удивительно, что в автосалонах страны появилось следующее поколение Ауди Q7. Этот автомобиль не только стал легче почти на 350 кг, но отличается более просторным салоном. Также стоит отметить и такие новинки – управляемость стала еще лучше, установлены более экономичные двигатели, пополнился список электронных опций.

Внешний вид и интерьер обновленного Audi Q7

Несмотря на оставшиеся без изменений габаритные размеры авто после модификации выглядит менее громоздким.

Этому способствует новая форма, в виде вытянутого шестиугольника, радиаторной решетки и зауженные фары головного света. Стильный вид автомобилю придают выделенные арки колес и оригинальное исполнение боковых зеркал.

Для внутренней отделки салона используются высококачественные и дорогостоящие материалы, что в совокупности с продуманным дизайном создает внутри машины весьма комфортную и респектабельную атмосферу.

По сравнению с предыдущим поколением Audi Q7 в новой модификации появилась функция управления всеми колесами, что обеспечивает высокую устойчивость машины на дороге, даже при большой скорости. Наличие пневматической подвески позволяет регулировать дорожный просвет в диапазоне 90 мм.

Предлагаемые силовые агрегаты и цены на Audi Q7

В отечественных автосалонах обновленные модели Ауди Q7 предлагаются потребителю с тремя моторами. Из них два бензиновых – это 2-х литровый двигатель TFSI, мощностью 252 л.с., и 3-х литровый TFSI, мощностью 333 л.с., а также дизельный 3-х литровый TDI, мощностью 249 л.с.

Вне зависимости от установленного силового агрегата в паре с ним идет 8-ми ступенчатая трансмиссия Tiptronic и система привода на все колеса Quattro.

Стоимость на Audi Q7 стартует, в зависимости от комплектации, от 3 750 000 рублей. На российском авторынке представлены следующие версии это модели – Standart, Business, Comfort и Sport.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: