Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Аттракционы для бассейнов
Важно

Аттракционы для бассейнов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Семьям с детьми, приобретающим собственный бассейн, непременно захочется разнообразить досуг малышей и школьников в воде. Можно установить различные аттракционы для бассейнов — и купание превратится в более веселое и динамичное времяпровождение.

Водная горка

Этот аттракцион для бассейна любят и взрослые, и дети. Размеры и конфигурация изделия выбираются в соответствии с габаритностью, видом и глубиной вашего искусственного водоема. Чаще всего в домашние композитные бассейны на загородных участках устанавливаются простые прямые горки, а также варианты с правым и левым поворотом. Горки изготавливаются из прочного, абсолютно гладкого стеклопластика, на поручнях из нержавейки устанавливаются желоба, подающие воду, для лучшего скольжения.

Трамплин

Еще одно развлечение без возрастных ограничений. И младшим, и старшим интереснее и приятнее прыгать в воду не с бортика, а с небольшой высоты, особенно, если доска пружинит. Необязательно быть профессиональным спортсменом, чтоб получать радость от прыжков с трамплина для композитного бассейна.

Противотечение

Плавать против потока в безопасных условиях очень полезно: и дети, и взрослые становятся сильнее и выносливее от этого простого упражнения. При регулируемой мощности противотечение создает массу воздушных пузырьков и дополнительно обеспечивает пловцам гидромассажный эффект, как на SPA-курорте.

Надувная горка

Если установить стационарную водную горку пока нет возможности, а порадовать детей хочется, отличным вариантом станет надувная. Скатываться с хорошо надутой горки комфортно и совершенно безопасно, а чтоб изделие прослужило дольше, его можно убирать, когда оно не используется.

Водопад

Это, собственно, не аттракцион для бассейна, а скорее украшение ландшафта. Но ниспадающий поток обычно ужасно нравится детям, особенно в жаркие дни. Так что… тоже аттракцион!

Водный гамак

Для малышей, еще не умеющих плавать, и взрослых, желающих с комфортом отдохнуть, идеально подходит надувной матрас-гамак. Не требуется совершать плавательных движений, чтоб спокойно находиться в воде. Если ребенок опасается воды, гамак поможет ему к ней привыкнуть под контролем родителей.

Водный тренажер

Это специальная разработка для всех, кто хочет поддерживать себя в идеальной физической форме! Тренажер подходит как для индивидуальных, так и для групповых занятий: фитнес в любимом домашнем водоеме, в привычной обстановке — что может быть удобнее? Заниматься на тренажере могут как молодые, так и пожилые люди, каждый в своем темпе. Занятия полезны каждому!

Аттракционы для бассейнов относительно недорого стоят, но приносят море удовольствия взрослым и детям. Сделайте отдых разнообразнее!

Источник: https://empire-pools.ru/


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: