Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Арочные металлодетекторы
Важно

Арочные металлодетекторы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Арочный металлодетектор

Обеспечение безопасности в местах массового скопления народа является одной из важнейших задач. Одним из способов ее решения является оснащение стадионов, вокзалов, учебных заведений, государственных учреждений, торговых центров и прочих многолюдных мест арочными металлодетекторами.
Арочный металлодетектор представляет собой сборное или готовое к установке стационарное устройство, сканирующее грузы и людей с целью обнаружения металлических предметов. Принцип работы установки основывается на отражении радиоволн. Оснащение устройства специальными микропроцессорами и цифровым управлением, способствует локализации на мониторе обнаруженного предмета.
По чувствительности различают однозонные металлодетекторы, способные обнаружить крупногабаритные предметы, и многозонные – устройства, обладающие высокой чувствительностью, позволяющие точно определить местонахождение самых мелких металлических изделий (весом до двух грамм).
Преимущественные особенности современных металлодетекторов:

  • питание от любой бытовой сети;
  • возможность регулировки уровня чувствительности аппарата и настройки его на обнаружение разных типов металлов;
  • возможность длительной беспрерывной работы;
  • сопровождение обнаружения запрещенного предмета световыми и звуковыми сигналами;
  • простая сборка конструкции.
  • Современные металлодетекторы, разработанные на основе инновационных технологий, обеспечивают высокую пропускную способность и эффективность обнаружения металлических предметов, сведя к минимуму количество ложных сигналов. Дополнительно устройства могут быть оснащены системами видеонаблюдения, возможностью подключения к ПК, функциями самодиагностики и автокалибровки и мн.др.
    Следует отметить, что для здоровья арочные металлодетекторы абсолютно безвредны. Через них могут проходить без всякого риска беременные женщины, дети, люди с кардиостимуляторами и т.д.
    Арочные металлодетекторы на мировой рынок поставляют многие известные компании. Не отстают от них и российские производители. Компания «Спецтехконсалтинг» представила широкий выбор лучших устройств систем безопасности от российских и зарубежных производителей. На сайте pro-spec.ru можно приобрести арочные металлодетекторы для решения самых разных задач безопасности по оптимальной стоимости, а также заказать доставку в любой регион РФ.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: