Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Аренда шаланды
Важно

Аренда шаланды

Админчег Muz4in.Net Тэги




Арендовать спецтехнику - единственный рациональный вариант перевозки габаритных грузов, когда она требуется не постоянно. Это гораздо дешевле, чем содержать почти неиспользуемый транспорт и квалифицированных специалистов. Шаландой называют грузовик с удлиненным кузовом (до 14 м), спроектированный для транспортировки чего-нибудь большого и тяжелого (весом до 25 т). Есть разновидности с открытым бортом, с манипулятором. Такая машина идеально подходит для перевозки металлических труб большого диаметра, крупных ж/б изделий, цельнометаллических конструкций.

Дополнительные хлопоты не нужны ни арендатору, ни хозяину техники, поэтому практикуется аренда шаланды с водителем - квалифицированный оператор с большим стажем виртуозно управляет машиной при погрузке и разгрузке, вовремя и аккуратно доставляет груз куда надо. На стоимость аренды влияет состояние спецтехники и местонахождение автопарка - весь наш транспорт полностью исправен, вовремя проходит техобслуживание, содержится должным образом и круглосуточно готов к работе. Поэтому аренда шаланды (в СПб) обойдется сравнительно недорого и заказчику не придется ждать ни подачи транспорта, ни доставки груза.

Как арендовать?

Если потенциальный клиент видит, что без спецтехники не обойтись, а в ее разновидностях и технических возможностях не разбирается - наши специалисты подробно проконсультируют, помогут выбрать нужный транспорт, организуют оптимальное его использование на любом объекте. От заказчика необходимы лишь общие сведения: тип груза, его длина, места погрузки и доставки. Перед подачей техники выясняется требуемая грузоподъемность, потенциальные сложности с подъездом к объекту.

Оформление аренды много времени не займет. По входящей заявке подбирается техника, подтверждается заказ и оформляются документы, выставляются счета. Далее заказчик (или его полномочный представитель) эти документы подписывает и оплачивает транспортные услуги. Техника приступает к выполнению работы, после ее завершения оформляется соответствующий акт. Уточнить расценки и сроки подачи техники можно по телефону, либо по форме обратной связи на сайте.

Чтобы не переживать о сохранности груза, не оплачивать убытки из-за срыва сроков доставки, не создавать потенциально аварийных ситуаций - пользуйтесь услугами профессионалов. Арендуйте спецтехнику у нас - на http://rosavtostroy.ru.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: