Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Аренда Мерседес Бенц - какие преимущества получает заказчик?
Важно

Аренда Мерседес Бенц - какие преимущества получает заказчик?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Немногие марки автомобилей способны похвастаться такой же комфортабельностью, респектабельным внешним видом и отличными техническими характеристиками, как Mercedes-Benz. В линейке немецкого производителя легковушки, минивэны и микроавтобусы представительского класса.

Стоимость покупки этих транспортных средств, в отличие от цены за аренду, неизменно высокая. Более того, прибегнув к услугам проката, машину необходимой модели и вместительности можно получить с водителем. На тот срок, который необходим.

Почему нужно выбрать Мерседес Бенц?

Для решения транспортных вопросов можно арендовать автомобили разных марок. Мы рекомендуем вам остановить свой выбор на Mercedes-Benz, учитывая характерные преимущества машин немецкого автоконцерна:

  • Отличная шумоизоляция, позволяющая проводить важные переговоры прямо в салоне;
  • Плавный и мягкий ход, обеспечивающий комфорт поездки;
  • Современная акустика, важная в том случае, если авто арендуется для праздничного мероприятия;
  • Функциональные системы климат-контроля. И в жаркий, и в морозный день внутри транспорта оптимальный микроклимат;
  • Роскошный салон, выполненный, как правило, из натуральной кожи;
  • Статусность и узнаваемость классического бренда.

Машины отличаются универсальностью: арендовать их можно как для свадебного кортежа, так и для трансфера из аэропорта.

Когда может потребоваться авто Mercedes-Benz с водителем?

Подобрать подходящую модель Мерседес Бенц действительно можно для любой ситуации. Наиболее часто к услугам проката немецкого авто с водителем прибегают в следующих случаях:

  • Организация свадебного торжества, юбилея, корпоратива, любого другого праздничного события. Качественные аудио- и видеосистемы в салоне позволяют начать мероприятие прямо в дороге. Распивать спиртные напитки и употреблять пищу в салоне запрещено;
  • Трансфер на железнодорожный вокзал или аэропорт, встреча из них. Во вместительных багажниках можно разместить внушительное количество чемоданов и сумок, негабаритных изделий;
  • Транспортное обслуживание сотрудников компании. Аренда респектабельного авто покажет высокий статус и успешность вашего предприятия;
  • Индивидуальные поездки VIP персон и руководителей, встречи делегаций. Прокат позволяет отказаться от покупки автомобиля в собственный автопарк;
  • Междугородние поездки, деловые перевозки по городу, охрана.

Арендовать Mercedes-Benz с водителем можно и в «бытовых целях»: для выполнения поручений, поездки в магазин или школу. Заказчиками являются как частные лица, так и компании. Транспортные услуги предоставляются круглосуточно.

Преимущества решения

Прокат Мерседес Бенц с почасовой тарификацией позволяет решить проблему поиска квалифицированного водителя и комфортабельного транспорта, с которой вы столкнетесь в случае с вызовом такси. Машина будет подана точно в оговоренный срок.

Крупные компании-арендодатели, такие как «Везем НН», предлагают выбор моделей на любой случай. Клиентам необходимо назвать:

  • Желаемое время подачи машины;
  • Места отправки и прибытия (можно высказать предпочтения по маршруту);
  • Количество пассажиров (вместительные микроавтобусы Sprinter и Sprinter White позволяют организовать поездку 19-20 пассажиров одновременно).

При почасовом прокате авто предоставляется под управлением квалифицированного водителя, способного обеспечить безопасность на дороге.

Важно! Заказывая Mercedes-Benz, вы получаете транспорт без рекламных наклеек на кузове и в отличном техническом состоянии.

Подробнее об услуге - здесь: https://vezemnn.ru/autopark/mercedes-benz-s-voditelem/


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: