Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Аренда автомобиля в Сочи и Адлере
Важно

Аренда автомобиля в Сочи и Адлере

Админчег Muz4in.Net Тэги


Арендовать автомобиль для путешествия по Сочи – это отличный способ провести время в этом удивительном курортном городе максимально удобно, весело и ярко. В компании «Autoclub Sochi» вы можете арендовать автомобиль как с водителем, так и без него, в полную собственность, и на любой удобный срок от нескольких часов. Взятие авто в аренду является прекрасной альтернативой использования такси, с той лишь разницей, что вам не нужно постоянно думать об оплате проезда и ждать прибытия водителя.

Арендовать автомобиль в компании может любой человек, для этого необходимо лишь предоставить копии водительского удостоверения и паспорта с пропиской, а также внести залоговую сумму в размере 30 тысяч рублей.

Преимущества аренды машины в компании «Autoclub Sochi»

Все автомобили, минивэны и автобусы, которые предоставляет в аренду компания, обеспечат клиентам максимальный уровень комфорта передвижения и безопасности на дорогах. Автоклуб Сочи сдает автомобили на несколько часов или суток. Что вы при этом получаете?

  • престижные автомобили марок Mercedes-Benz и Audi разных классов – «Комфорт», «Бизнес» и «Премиум» (выпуска последних лет);
  • водители с большим стажем вождения, прошедшие подробный инструктаж по технике безопасности на дороге;
  • приятные скидки и бонусы постоянным клиентам компании;
  • удобная система оплаты – наличными, банковскими картами Visa и MasterCard, банковским переводом (для юридических лиц);
  • удобное формирование заказа – через сайт или по бесплатному телефону 8 (800) 222-46-16;
  • пунктуальность в подаче автомобиля – с нами вы никогда не опоздаете на важную встречу или развлекательное мероприятие;
  • наличие кондиционеров и мощных аудиосистем в каждом автомобиле;
  • учет музыкальных вкусов пассажиров во время путешествия с водителями;
  • возможность подать автомобиль в любое удобное для клиента место, в том числе и при передаче машины в аренду без водителя.

Аренда авто в Сочи и Адлере

Для аренды авто вам необходимо связаться через удобную форму на сайте, написать сообщение по адресу info@autoclub-sochi.ru или позвонить по телефону и забронировать выбранную машину. Менеджеры оформят аренду всего за несколько минут, а залоговая сумма передается только в момент получения автомобиля во временное пользование. Любые вопросы по правилам аренды машины вы можете найти на сайте или узнать их у менеджеров по телефону.

Беря автомобиль в аренду в Сочи или Адлере, вы можете быть полностью уверены в его технической исправности. Перед выходом в рейс или сдаче в аренду все транспортные средства обязательно проходят тщательный технический осмотр, а пассажиры при проездке застрахованы от несчастных случаев на дороге.

Забронированный для аренды автомобиль без водителя компания может подать прямо к международному аэропорту или железнодорожному вокзалу. Услуга трансфера поможет вам встретить важных клиентов или рабочих партнеров сразу по их прибытии в Сочи и организовать быструю перевозку до вашей компании или гостиницы.

Какую бы услугу в компании «Autoclub Sochi» вы ни выбрали, вы получите в свое распоряжение современный и удобный автомобиль или автобус, которые идеально подойдут как для представительских рабочих целей, так и для приятной экскурсионной поездки по курортам и достопримечательностям Большого Сочи.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: