Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Apple официально презентовала новый iPhone SE
Важно

Apple официально презентовала новый iPhone SE

Админчег Muz4in.Net Тэги


Несмотря на обилие информационных утечек и интернет-слухов о новом смартфоне от Apple, его официальная презентация состоялась недавно - 21 марта. Знакомство с новинкой состоялось в центральном офисе компании в Купертино, и помимо компактного айфона на ней анонсировали новую модель планшета iPad Pro и несколько дополнительных аксессуаров для фирменных смарт-часов.

Характеристические особенности iPhone 5se

Как уже не единожды упоминалось в прессе, новый гаджет действительно получит название iPhone 5se, где SE расшифровывается как Special Edition. http://iya-yai.kiev.ua/iphone/diagnostika - бесплатно проверят Ваш айфон на наличие поломок. Разработчики позиционируют новый аппарат, как замену популярной модели пятого поколения 5s, которую в скором времени собираются полностью снять с производства.

По техническому наполнению обновленный гаджет станет чем-то средним между iPhone 6 і iPhone 6s, но внешний вид больше всего будет напоминать всеми любимую "яблочную пятерку". Например, создатели оснастили смартфон знакомым большинству пользователей 4-дюймовым сенсорным экраном, который долгое время использовался в фирменных телефонах серии. Самый скорый ремонт Sony Xperia Z3 находится по данной ссылке. Зато корпус будет отлит из классического для более новых устройств прочного алюминиевого сплава в сером, серебристом, золотом и розовом цветовых решениях.

Внутренности новичка хоть и уступают по функционалу текущим флагманам, все же значительно превосходят многие устройства из прошлых мобильных поколений iPhone. Например, в качестве "моторчика" был установлен процессорный чип А9, функциональность которого в разы расширилась благодаря внедрению в систему сопроцессора по графике М9. Оперативный сервис-центр Sony произведет качественный ремонт смартфонов Xperia. Такое усиление позволит популярной голосовой помощнице Siri всегда быть в активном режиме, моментально реагируя на любые команды и запросы владельца. Также обновленный айфон оборудован 12-мегапиксельной фотокамерой с поддержкой функции Live Photos и встроенным NFC, рассчитанным на осуществление финансовых операций через сервис Apple Pay.

По последним данным, полученным от присутствовавших на презентации журналистов, приблизительная стоимость iPhone 5se будет колебаться в пределах 400 американских долларов, полностью опровергая версию пользователей о бюджетности новинки. http://iya-yai.kiev.ua/remont-planshetov - перейдите по данной ссылке, чтобы узнать стоимость ремонта планшетов. Что касается вопросов о возможном ремонте смартфона в случае необходимости, мастера мобильного сервиса Ай-Яй-Яй утверждают, что благодаря стандартным технологиям сборки восстановление новинки практически ни чем не будет отличаться от манипуляций, направленных на нормализацию работу уже существующих фирменных моделей. То есть, никаких проблем с разборкой и ремонтом iPhone 5se у профессионалов не возникнет.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: