Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Аппаратные распространенные методы по омоложению кожи лица и всего тела
Важно

Аппаратные распространенные методы по омоложению кожи лица и всего тела

Админчег Muz4in.Net Тэги


Аппаратная терапия в сфере косметологии, которая направлена на омоложение кожи постоянно совершенствуется за счёт того, что на регулярной основе проводятся инновационные исследования и применяются самые передовые технологии в проведении того либо иного аппаратного метода омоложения.

Сегодня обширно доступными становятся те процедуры, которые могут стать полноценной заменой проведению пластических операций.

Магическая мезотерапия

Классическая процедура с аппаратом мезотерапии под собой подразумевает введение активных веществ в покров кожи посредством специальных тонкий иголочек. Данный метод омоложения достаточно популярен среди клиентов в салонах красоты и косметологических кабинетов. Однако при этом он очень инвазивный - применяемые иголки хоть и очень тонкие, но всё же они прокалывают кожный покров. А уколы не все люди могут вытерпеть. Вследствие чего специалистами и был разработан новый метод который заключается в неприменении инъекций. Этот метод получил название безинъекционная мезотерапия. Основное отличие безинъекционной терапии от инъекционной заключается в том, что для выполнения процедуры не требуется применять иголок. В ходе проведения безинъекционной терапии применяется специальный прибор, который действует на кожу импульсными высоко мощными токами, создавая специальные открытые каналы, по которым лечебное средство либо косметическое вещество попадает в самые глубокие слои покрова кожи.

Некоторое оборудование для проведения безинъекционной терапии оснащено дополнительными полезными функциями. Например, аппарат для проведения аквапилинга и кислородной мезотерапии Zemits Wasser насыщает кожу влагой и кислородом. Аквапилинг глубоко, тщательно и при этом очень бережно очищает покров кожи. После этого аппаратом выполняется кислородная мезотерапия, которая запускает все процессы регенерации то есть восстановление эпидермиса и насыщает ткани кислородом.

Также имеется еще один аппарат для проведения безинъекционной мезотерапии под названием Golden D Palmer, какой в одном аппарате сочетает 5 полезных функций. Кроме безинъекционной мезотерапии этот аппарат позволяет выполнять и процедуры криотерапии и радиочастотного лифтинга. Этот прибор станет истинной звездой в вашем заведении красоты. Без каких-либо сомнений он привлечет огромное количество клиентов в ваше заведение. Аппарат оснащен набором различных манипал, которые предназначены для прорабатывания разнообразных участков на теле. Этот факт позволяет проработать все проблемные зоны с максимальной эффективностью.

Радио фракционный лифтинг

Это отличный метод омоложения кожи, который выполняется посредством радиоволн. Заключается этот метод в стимулирование кожного покрова к выработке фибробластов и новых молекул эластина и коллагена. Вследствие чего тонус кожи улучшается, увеличивается её эластична, и тем самым морщины на лице разглаживаются.

Уникальный аппарат для проведения радиофракционного лифтинга Zemits Klein RF позволяет проводить процедуру радифракционного лифтинга с очень высокой эффективностью. Его основное преимущество, несомненно, заключается в эргономичной, легкой и высококачественной манипуле. Эта манипула очень удобно в последующем применение и позволяют тщательно и скрупулезно обрабатывать все зоны на теле.

Еще одним уникальным аппаратом для проведения радиофракционного лифтинга является аппарат Zemits Virta 4 в 1, который позволяет выполнять еще 2 дополнительных процедуры: криотерапию и электропорация.

Электропорация является без инъекционной мезотерапией, про которую шёл разговор выше в статье. А сама процедура криотерапии в том заключается, что прибор кратковременно охлаждает покров кожи до 5-10 градусов по Цельсию, при этом вызывается сужение кровеносных сосудов, после чего они активно расширяются. Это способно привести к улучшению кровообращения, вследствие чего состояние кожи в целом улучшается.

Где приобрести оборудование для омоложения кожного покрова.

У нас в интернет-магазине вы сможете найти огромное количество аппаратов для того чтобы оснастить свой салон красоты чем-то уникальным, что сделает возможным проводить качественные омолаживающие процедуры. Купив у нас любое оборудование для салонов красоты, доставка товара осуществляется в самое ближайшее время. Гарантия на всё покупаемое у нас оборудование составляет до 2-х лет.

Наши опытные консультанты всегда придут вам на помощь в выборе того либо иного аппарата для проведения омолаживающих процедур.

Приятных всем покупок!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: