Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Апгрейд велосипеда: какие детали можно улучшить
Важно

Апгрейд велосипеда: какие детали можно улучшить

Админчег Muz4in.Net Тэги


Обладатели велосипедов в базовой комплектации по мере пользования двухколесным транспортом начинают ощущать потребность в улучшении возможностей и технических характеристик. Апгрейд никогда не помешает велобайку, вне зависимости от изначальной стоимости. Новые колеса, вилки, покрышки и другие запчасти для велосипедов по ссылке https://bikeway.dp.ua/g9168655-zapchasti-dlya-velosipedov помогут существенно улучшить качество и комфорт езды.

Консультанты веломагазина Bikeway Dnepr знают о нюансах велосипедов разных комплектаций, поэтому их рекомендации помогут сделать грамотный и полезный апгрейд. Какие тормоза, педали, седла стоит выбрать — речь пойдет далее в статье.

Новые тормоза, педали, седло

Педали и седло стоит выбирать из личных предпочтений. Идея заняться апгрейдом приходит по мере накопления опыта катания. От этого и стоит отталкиваться, желая приобрести новое седло. Контактные педали — довольно популярная покупка для апгрейда велосипеда. Они более удобны, безопасны, и как правило, после них, велосипедисты не хотят возвращаться к традиционным.

Установка дисковых тормозов также поможет улучшить безопасность велосипеда. Тем более, что при накоплении навыков, всегда возникает желание увеличить скорость передвижения. Консультанты веломагазина советуют установить дисковые тормоза всем, кто стремится наращивать скоростные показатели, а также преодолевать сложные маршруты.

Выбираем колеса, вилки, покрышки

На показатели скорости во многом влияет вес колес. Достаточно выбрать модели, которые хотя бы на 200-300 гр легче заводских комплектующих, и вопросы со скоростными показателями будут мгновенно решены. Новые облегченные колеса особенно важны, если производится апгрейд шоссейного велосипеда.

Покупка новых покрышек актуальна для обладателей горных моделей. Для городских велосипедов вполне достаточно обыкновенной широкой резины. Чтобы улучшить накатистость горных велобайков, то лучше выбрать покрышки типа «слик» или «полуслик». С такими запчастями для велосипедов можно намного быстрее набирать скорость, ловчее преодолевать препятствия.

Скорее всего, актуальной также будет замена вилок. Для городских велобайков можно выбрать жесткие, а вот для горных потребуются комплектующие с амортизационными качествами. Но эти вилки стоят недешево, но их установка поможет увеличить эффективность любого апгрейда.

Полный апгрейд: запчасти для велосипедов

В веломагазине Bikeway Dnepr можно приобрести запчасти для велосипедов, которые помогут выполнить полный апгрейд моделей разной комплектации. Ассортимента включает в себя детали также экспертного уровня, которые непременно понадобятся райдерам с большим опытом езды. Выбирайте лучшие запчасти, и каждая прогулка на велосипеде принесет море положительных эмоций!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: