Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Антистресс на остановке
Глупость

Антистресс на остановке

Админчег Muz4in.Net Тэги




Это ощущение маленького оргазма, после того, как раздавил маленький полиэтиленовый пузырь, наполненный воздухом, знакомо каждому мужчине, женщине и даже ребенку. Покупая что-либо в магазине электроники вы ждете, что в качестве бонуса от производителя вы получите пузырчатый полиэтилен. Как же приятно его полопать... Не правда ли?

В Италии, кстати, появилась такая традиция, что молодоженам дарят на свадьбу рулон такого целлофана.

Я до знакомства с женой даже не представлял, что у нас будут такие споры из-за того, кто будет хлопать свеженький кусок целлофана с пузырьками. Но реально, у нас всегда война ))) И кстати, как доказали ученые, этот процесс снижает стресс и расслабляет нервную систему организма. Зачастую, приходя домой и распаковывая телевизор или видео-плеер, мы бросаем нашу покупку на полчаса, пока не полопаем хотя бы половинку шариков. Как заметил даже я, это очень хорошо снимает волнение, когда тебе привозят что-то новое.

И в той же, уже упомянутой выше, Италии решили бороться со стрессом во время ожидания автобуса да-да, именно пузырчатым целлофаном. В зависимости от времени ожидания автобуса, Вы можете выбрать подходящий размер. Все, я думаю, пытаются взять 10 минутный кусок, но и 3 минутного вполне достаточно для успокоения.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: